Политолог В.Корнилов одернул Зе-Президента Зеленского с его мечтами о войне Украины с Россией — хохлы то массово дезертируют даже от призыва..

0
31
Политолог В.Корнилов одернул Зе-Президента Зеленского с его мечтами о войне Украине с Россией - хохлы то массово дезертируют даже от призыва..

Политолог Владимир Корнилов в разговоре с «ПолитРоссией» осадил украинского президента Владимира Зеленского, который описал сценарий войны Украины с Россией.

Политолог напомнил, что активные украинские патриоты бегали и прятались от призыва в армию. В интервью изданию «Фокус» украинский президент заявил, что между Россией и Украиной будет большая война. «Мы никуда не пойдем, мы все будем воевать, все будут мобилизованы – и мужчины, и женщины», – заверяет президент Украины.

Корнилов подметил, что хорошо, что в своем интервью Зеленский хотя бы не заявил то же самое, что он сказал в интервью The New York Times: «Все помрут».

«Очень «оптимистичное» заявление на счет судьбы украинцев», – заметил эксперт. Политолог добавил: что если, не дай бог, будет большая война между странами, то не избежать значительных жертв. «Этого, надеюсь, никто не хочет», – добавил он.

Также Корнилов высказал, что имеет большие сомнения по поводу того, что все мужчины и женщины в порыве встанут в ряды армии Украины.

«Владимиру Зеленскому следует поинтересоваться, видимо он не знает, как самые «патриотичные» западные регионы Украины дружно бежали от призыва, когда на фронте в Донбассе было серьезное обострение», – напомнил политолог. Получается так, отметил политолог, что чем «патриотичнее» регион Украины, тем больше дезертиров среди народа.

«Так что Зеленскому не стоит рассчитывать на то, что украинцы бросятся воевать за Украину, с кем бы она ни воевала», – осадил украинского лидера эксперт.

Источник

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here