Русская светская красотка Катерина Сафарова, кстати, ещё и «девушка» футболиста Неймара

0
1292

Недавно на сайте издания The Sun появилась информация о том, что бразильский футболист Неймар одно время встречался с русской моделью Катериной Сафаровой

Сейчас ей 21 год, и не так давно она принимала участие в испанском реалити-шоу «Остров искушений». Слухи о том, что у девушки был романом с Неймаром появились как раз после премьеры проекта, однако ни она, ни сам футболист не афишировали свои отношения. Более того, мало кто из близкого окружения Неймара знал об этом романе.

Катерина Сафарова русская красотка

Стоит отметить, что Неймар часто тусуется с большой компанией «приятелей», которым он платит, чтобы они развлекали его и помогали отвлечься от футбола. По данным издания The Sun, Катя была как раз среди этих молодых людей, и вместе с Неймаром им удавалось скрывать свои отношения под видом «приятельских».

Катерина Сафарова русская красотка 1

Однако если Неймар вообще нигде не упоминал о своих отношениях с девушкой, Катя как-то опубликовала в своем инстаграме фотографии с футболистом, которые подписала: «с днем рождения, любовь».

Катерина Сафарова русская красотка 2

К сожалению, журналистам не удалось выяснить, сколько продлились отношения Неймара и Кати. Возможно, они встречаются и до сих пор.

Источник: https://playboyrussia.com

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here