Кто из России входит в «Мировое правительство», мировой глобализм

2
26845
Кто из России входит в

Что такое мировое правительство

Последние несколько десятков лет  термин, как и  само «мировое правительство» или «теневое правительство» все чаще на слуху мирового сообщества. Речь идет о так называемых «закулисных вершителях» судеб мира, желающих установить тотальный контроль  над всем человечеством — от простого гражданина до руководителей государств в любой точке мира. Изучением и исследованием этой темы занимались и занимаются многие историки, бышие и действющие политические деятели,  сотрудники «компетентных организаций», владеющие  информацией и фактами, особенно секретного свойства.

Один из таких иследователей — Джон Колеман  — несколько десятков лет проработал в британсих спецслужбах, располагает колоссальным массивом информацие, в том числе как раз с грифом «совершенно секретно». В 1991 году, под впечатлением набранного опыта и данных, Д.Колеман  написал свой эпичный труд «Комитет 300», посвященный как раз исследованию всей цепочки лиц и событий, ведущих от средневековых традиций и рыцарских орденов к современным «мировым правителям», на вершине которых находится королева Британии Елизавета II.

%D0%9A%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D1%82%D0%B5%D1%82 300 %D0%94%D0%B6%D0%BE%D0%BD %D0%9A%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D0%BC%D0%B0%D0%BD %D0%BC%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B5 %D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE

Собственно, этот «Комитет 300» и является «исполнительным» органом по достижению целей «теневого правления» с применением мер от жесткой античеловеческой политики уменьшения населения планеты Земля до жесткого экономического, социального и политического порабощения мира, не гнушаясь самых низких приемов — развращение, коррупция, подавление воли и уничтожение национальной идентичности, даже с применением насилия,  оружия и прямого уничтожения непокороных лидеров и самого населения (как было в Ираке, Ливии, Югославии и т.д.).

Естественно, интересен вопрос — а кто из русских (россиян) входит и входит ли в эту самоназначенную «мировую правящую верхушку»??

Кто из России входит в «Мировое правительство»?

По данным из интернет источников:

Неоднократно сообщалось о том, что в заседаниях «Бильдербергского клуба»  — это одно ил «лиц» теневой мировой верхушки —  присутствует бежавший недавно из России Сергей Гуриев. После окончания МФТИ он показал отличные результаты в науке, имел научные степени, проходил стажировки за рубежом..

После «побега их России» Гуриев дослужился до членства в Бильдербергском клубе и должности главного экономиста в Европейском банке реконструкции и развития —  это один из инструментов «Кабинета 300». Кстати, Гуриев неоднократно проигнорировал вызовы в СК России для допроса по подозрению в незаконных деяниях, связанных с компанией ЮКОС. Во избежание Гуриев тайно бежал во Францию, где и работает в настоящее время.

Алексей Мордашов

В заседаниях названного выше клуба был замечен Алексей Мордашов, глава Северстали и совладелец ряда других крупных российских компаний

Анатолий Чубайс

Также в заседаниях Бильдерберга участовал «главный приХватизатор» России Анатолий Чубайс, сейчас занимающийся «нанотехнологиями» за колоссальные бюджетные средства России.

В Комитет 300 — высший управляющий орган «Мирового правительства» — входят также  россияне или люди с русскими фамилиями (источник: https://ani-al.livejournal.com/1365815.html) — обращает внимание преимущественно  иудейское происхождение этих «россиян»:

Роман Абрамович
Михаил Фридман
Михаил Горбачев
Александр Машкевич (миллиардер из Казахстана)

2 КОММЕНТАРИИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here