ПРОПАЛ пёс ШУРИК! 16 августа 2023, из СНТ «ГЕЯ» (пос.Зубово, г.о.Клин). Пуглив, не агрессивен, СРОЧНО — РЕПОСТЫ!!

0
51
ПРОПАЛ пёс ШУРИК! 16 августа 2023, из СНТ «ГЕЯ» (пос.Зубово, г.о.Клин)

13 августа мы, волонтеры приюта ЮЗАО «Щербинка», опекуны  Шурика (ему 8 лет), привезли его в семью Жанны и Саши (в добрые руки).

Шурик обвыкся за 3 дня, а 16 августа днем, по неизвестным причинам пропал с участка.

Со слов хозяйки Жанны, Шурик, якобы, перегрыз поводок, которым она его подвязала к крыльцу дома и отлучилась в дом. Вернулась — Шурика нет, поводок, якобы, перегрызен.

Вот день нашего приезда, 13 августа 2023 (воскр), ничто не предвещало будущей беды, на фото хозяйка Жанна с дочкой Лизой встречают Шурика на пороге дома

Вот день нашего приезда, ничто не предвещало будущей беды, на фото хозяйка Жанна с дочкой ЛизойХозяин Александр, муж Жанны, проникся Шуриком еще когда приезжал в наш приют «Щербинка» знакомиться с ним.

Вот Шурик обходит свои новые владения вместе с Александром

Шурик под моей опекой 6 лет, из них 3 последние года его социализацией успешно занимается коллега волонтер Алла Булычева.

Шурик  НИКОГДА НЕ ВЁЛ СЕБЯ ТАК, как очень туманно рассказала его новая несостоявшаяся хозяйка Жанна Чобан.

Шурик всю жизнь был тише воды, ниже травы. Невероятно пуглив, НЕ АГРЕССИВЕН. Не мог Шурик взять и разгрызть НИ С ТОГО, НИ С СЕГО (это  следует из слов Жанны) тот самый широкий  поводок (см.на видео).

НЕ ИСКЛЮЧЕНО, что  Шурик или чего то сильно испугался, или его жестко и больно привязали к крыльцу, или на Шурика было оказано какое то болевое  физическое воздействие.

Об этом теперь знает сам Господь Бог и Жанна..
Мы НЕ ЗНАЕМ ПРАВДЫ, но словам ЖАННЫ верить НЕ МОЖЕМ!
Если беда с Шуриком случилась из-за неё, то Бог ей судья!

Искали Шурика на территории СНТ «ГЕЯ»  16-го августа с обеда, 17-го августа с утра, 18-го вечером. 19-го августа Саша ездил в г.Высоковск (23км от СНТ «Гея», люди, якобы, видели похожую собаку там). Саша также расклеивал объявления о пропаже Шурика как на территории СНТ, так и в ближайших деревнях и поселках.

Были звонки от мразей-мошенников, мы напишем о них позже.
Больше нет никаких зацепок!

ЛЮДИ, НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО явно потерявшихся чьих то питомцев  кошек и собак, ОСОБЕННО с АДРЕСНИКОМ, в ОШЕЙНИКЕ и ШЛЕЙКЕ  — как наш ШУРИК!!

Потратьте пару минут, позвоните по телефону на адреснике, СПАСИТЕ МАЛЫША и помогите его опекунам или хозяевам!!

В заключение — наш видеоролик о Шурике годичной давности (август 2022) перед тем, как он участвовал в выставке бездомных животных в г.о. Щербинка для собак приюта Щербинка (17 сентября 2022, видеоролик https://www.youtube.com/watch?v=wUrGPXxaQ7E ).

https://www.youtube.com/watch?v=nuRu0BaJS8Y

 

ШУРИК, мальчик наш, пожалуйста, НАЙДИСЬ !
И да Хранит тебя Господь, МАЛЫШ !

На связи,
Игорь и Алла Булычева
волонтеры приюта ЮЗАО «Щербинка», Москва
конт. тел.: 89151272692 (Алла)

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here