Единорос Андрей Турчак призвал таких «деятелей», как предатель-либераст Песков, «возить на Донбасс для общения с жителями и нашими бойцами»

0
166
Единорос Андрей Турчак призвал таких

Секретарь генсовета «Единой России» Андрей Турчак раскритиковал пресс-секретаря российского президента за комментарии о спецоперации, которые не вносят ясность, а порождают массу вопросов.

После сомнительных высказываний Пескова Турчак предложил в обязательном порядке возить публичных людей из власти на Донбасс, сообщает телеграм-канал Readovka.

«Предлагаю в обязательном порядке на Донбасс возить», — заявил Турчак.

Он напомнил события времен Первой мировой войны, когда «политическая разноголосица» стала причиной разрушения страны и миллионов жертв.

Турчак отметил, что сейчас очень сложное время и слова публичных людей у власти играют огромную роль.

«В такое время, как сейчас, каждое слово публичного человека из власти — это оружие пострашнее Калибра! Предлагаю «московских трибунов» в обязательном порядке на Донбасс возить к мирным людям и нашим бойцам показывать, чтобы напрямую послушали для просветления», — резюмировал Турчак.

Вот слова Турчака в его Телеграм-канале по поводу разнузданного Пескова (ссылка ниже)

«.. Когда комментарии официальных лиц порождают вместо ясности массу вопросов — это не нормально!
⁃ «Значительные» потери, это какие? А какие «не значительные»?
⁃ А 8 лет жертв геноцида Донбасса — это была для нас просто трагедия? А теперь «огромная трагедия»?
⁃ А наши бойцы в Мариуполе и под Николаевом, что стиснув зубы, спасают мирных людей под огнём и требуют реальной денацификации ничего не смыслят в трагедиях?
⁃ А мирные люди Донбасса и Запорожья, Херсона, которые нам поверили, просто не такие образованные как они? Ведь могли бы сразу догадаться, что для нас возможны «значительные потери» и «готовность к переговорам».
⁃ А жителям всей России, которые молятся о наших бойцах и как один поддержали возмездие нацистам, им как понимать? «Хасавюрт», или опять просто «кто-то брякает там что-то»? ..»

Источник: ТГ-канал Турчака https://t.me/turchak_andrey/101

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here