Путин, не стыдно за Пескова? Ваш «очарованный туземец» обнимается с «павлином Филей» Бедросовичем после «Бала голожопых» в клубе «Mutabor»

0
2970

Мерзкое зрелище: небезизвестный своими идиотскими «мнениями» пресс-секретарь Президента России Путина, некий Песков, как ни в чем не бывало, кидается в обнимашки с мультипозорищем России — «поющим попугаем» Киркоровым после сатанинской «полуголой» тусовки таких же извращенцев в клубе Мутабор

Совсем недавно Путин провёл свою «Прямую линию»,  сказал  много важного и правильного в Минобороне о России, россиянах, помогающих русским патриотам в СВО на ..краине. И, буквально на следующий день, так называемая «московская элитка»  устроила в московском клубе «Mutabor» откровенно сатанинский полуголый шабаш с  ценой билета за миллион рублей.

Среди участников этого позорища, как всегда, бесстыжая жидорусофобка по кличке «Ксюшадь» (называют Ксюша Собчак) — вот её послужной список
Среди участников этого позорища, как всегда, бесстыжая жидорусофобка по кличке "Ксюшадь" (называют Ксюша Собчак)Престарелая «молодящаяся» 60-летняя жидовка по кличке «Лолита»

Инфа о детстве, семье и «становлении» этой иудейки — https://ru.wikipedia.org/wiki/Милявская,_Лолита_Марковна
Престарелая "молодящаяся" 60-летняя жидовка по кличке "Лолита" Ну и естественно — куда ж без Бедросовича, «набравшего в рот воды» про помощь или содействие в СВО по уничтожению сатанинского укронацизма в Хохляндии.. Молчит, «Филя», как рыба об лёд.. Бабки то терять не хочется.. Вот такие вот —  выращенные и щедро вскормленные сначала Советским Союзом, затем Россией   — «певуны ртом», скрытые потенциальные предатели России.

Зато покривлятья почти в голожопом виде в ЛГБТ-стиле на вечеринке ещё одной пакостницы,  «покорившей Москву понаехи» из деревни Разметелево Настюхи Иевлеевой — самое ОНО для Бедросовича

Киркоров-и-Иевлеева

Источник: https://t.me/bazabazon/23912

Певун по кличке «Филя» со «старушкой Лолой» на голожопой вечеринке в ЛГБТ-стиле

 

В свете вопиюще несуразных, не укладывающихся в содержание деятельности Президента РФ  В.В.Путина по возрождению и становлению России как независимого самостоятельного государства, заявлений его пресс-секретаря Пескова, в общем то, нет ничего удивительного в том, как этот Песков жалеет «сбежавших из России испугавшихся патриотов»-предателей, или  цинично высказывается о Сталинградской битве, или как заслуженно  «получил леща» от единороса Турчака

ПОЛЕЗНО ВСПОМНИТЬ: послужной список так называемого пресс-секретаря Президента как будто бы какой нибудь Румынии, но не России, — это Песков.

Как не удивляют в свете вышеизложенного теплые обнимашки Пескова с «Филей» Бедросовичем на очередном светском мероприятии..

 

Президент Путин, как Вы думаете, что МОЖЕТ ДУМАТЬ РУССКИЙ ЧЕЛОВЕК и Любой Патриот России глядя на такие мерзости?!!

Это точно ваш Пресс-секретарь?
Песков — точно россиянин?
Вы ничего не хотели бы сделать или сказать про поведении ВАШЕГО ЖЕ ОФИЦИАЛЬНОГО ПРЕДСТАВИТЕЛЯ многократно запятнавшего себя подлыми высказываниями?

Слава богу, Россия богата русскими  патриотами!

Братья из Сорок Сороков уже обратились (https://t.me/sorok40russia/50433) в прокуратуру с целью проверить этот клуб на клубок статьей об административных правонарушениях: ст. 6.27, ст. 6.17, ст.6.25, ст.14.5, ст. 14.7 КоАП РФ.

Екатерина Мизулина призвала власти к бойкоту (https://t.me/ekaterina_mizulina/6661) всех участников и недопуску их к информационным ресурсам с госденьгами, что для оных – фактическая смерть, ибо даже ВК у нас имеет госфинансирование.

Депутат Госдумы Мария Бутина также обратилась (https://t.me/rusbrief/184869)в МВД России, Роскомнадзор и Министерство культуры РФ с просьбой провести проверку и дать правовую оценку мероприятию в клубе Mutabor на предмет соответствия закону о запрете пропаганды ЛГБТ, а также соблюдения Указа Президента Российской Федерации от 09.11.2022 г. № 809 «Об утверждении Основ государственной политики по сохранению и укреплению традиционных российских духовно-нравственных ценностей».

Список не полный, но теперь конфронтация перешла в открытое русло, как и планировалось организаторами, которые планируют там продолжать шабаш. Расчет «элитки» прост – их не посмеют тронуть, ибо ТВ-каналы останутся без «Голубых огоньков». Практически все их участники засветились на мероприятии. А после Новогодних праздников все «как-нибудь забудется».

Зато они еще раз заявили о себе, как о политической силе, которая, как правильно отметил Беседин, поимела и нас, и Путина, да всех, по сути, объявив себя «Царицами», выложив слезный постик, где сожалели об отсутствии Милохина и Пугачевой (правда уже удалили) и показав «быдлу» хоть в погонах, хоть на заводах, «Кто в доме хозяин».

Да, после двух лет «поста» из-за опасения лишиться кормушки, «тусовка» организовала «Голый манифестъ царю и холопам», где наглядно показала в каком месте оных видят. Теперь шайба на стороне «царя» и «холопов», то бишь нас с вами.

У Филиппа Киркорова хотят отобрать звание народного артиста РФ.

После нашумевшей «голой» вечеринки Насти Ивлеевой в «Мутаборе» на короля эстрады написал обращение Виталий Бородин. Со слов главы ФППК, на тусовке были сплошные п*доры и пропаганда ЛГБТ. А Бедросович вообще щеголял в полупрозрачной кольчуге из блёсток (а также бежевой термухе и трусах). И такой образ со званием народного артиста не вяжется. Поэтому Бородин обратился в Минкульт и попросил лишить всех регалий.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here