Топить и жечь детей призвал открытый педераст Антон Красовский, пригретый на Russia Today гражданкой типа «патриоткой» Марго Симоньян

0
72
Топить и жечь детей призвал жид-педераст Антон Красовский, пригретый на Russia Today гражданкой типа

Антон Красовский, директор вещания на русском языке «Russia Today», видный представитель ЛГБТ сообщества, в эфире российского государственного канала призвал на освобождаемых территориях Украины топить и сжигать детей , ставших жертвами бандеровской пропаганды.

Вот ссылка на видео интервью этого переобувшенгося недавно в «патриота» еврея  и открытого педераста Красовского — https://vk.com/video-56111085_456242041?list=9c3544c8bdac58cf32

Лучшего подарка киевскому режиму не придумать. Там просто информационное цунами – русские идут убивать наших детей, фашисты у порога, все на бой с детоубийцами. И дополняются призывы роликом с самодовольно и омерзительно хихикающим Красовским.

Сейчас не имеет никакого значения, что побудило его совершить информационную диверсию – деньги СБУ, бескорыстная ненависть к России или просто глупость (в последнее не верю). Главное — диверсия совершена. По России нанесен мощный информационный удар.

Поэтому сейчас вопрос не к Маргарите Симонян – уволит она Красовского или нет.
Сейчас вопрос к ФСБ и Следственному комитету – получит информационный диверсант по заслугам или нет.

P.S. Про искреннюю и возможно никем из-за границы неоплачиваемую (хотя верится с трудом) ненависть Красовского к России я написал совсем не случайно.

Напомню, в 2015 г., когда вся либеральная общественность грудью встала против установки на Воробьевых горах памятника Владимиру Святому, Антон Красовский свои чувства к стране пребывания выразил предельно откровенно: «Я очень надеюсь, что этот памятник построят и Воробьёвы горы рухнут вместе с этим памятником прямо в Москву-реку, засыплют к чертовой матери эту Москву-реку… И вообще символически вся эта новая Россия, она как бы вместе с этим памятником утонет и над ней проплывёт баржа с навозом – вот я на это надеюсь реально».

Мечта о барже с навозом, проплывающей над утонувшей Россией, – это сильно, это от души, пусть и черной.

Кто-то не знал, что из себя представляет Красовский – смешно.

Но именно его сделали не просто журналистом «Russia Today», а директором вещания на русском языке государственного телеканала, можно сказать главным на РТ по пропаганде патриотизма и любви к России.

Источник: https://t.me/isshishkin/651

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here