США опять суют свой нос в дела РФ и «хрюкнули» про Крымский мост и разваливающуюся Украину

0
38

Посольство США на Украине в Twitter  осудило запуск Россией железнодорожного сообщения с Крымом, расценив это как шаг со стороны России, который «демонстрирует вопиющее неуважение к суверенитету и территориальной целостности Украины».

Соединенным Штатам не стоит вмешиваться во внутренние дела России, подчеркнул депутат Госдумы от крымского региона Андрей Козенко, комментируя заявление американского посольства в Киеве.
«США так же, как и Украина, изначально заявляли о том, что Крымский мост не существует, что это все чуть ли не голограмма, разработанная в секретных лабораториях ФСБ. Так что с этой позиции по несуществующему мосту запустили несуществующие поезда», — сказал парламентарий.
Депутат Госдумы от крымского региона Руслан Бальбек, в свою очередь, заявил, что Россия не собирается слушать чьи-либо указания, когда дело касается ее национальных интересов.
«Россия не нарушает территориальную целостность Украины никоим образом. А то, что касается Крыма и железнодорожного сообщения, то это наше внутреннее дело. И сколько бы желающих не было сунуть нос в наши дела, результат один — в том, что касается национальных интересов, мы не собираемся выслушивать чьи-либо указания, ни от Киева, ни от Вашингтона», — сказал он.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here