ГлавКоВерх Путин! Взрыв Крымского моста — не casus belli, не жирнющая ли красная линия, нет? Ваши «Усы Пескова» что промямлят?

0
28
ГлавКоВерх Путин! Взрыв Крымского моста - это не casus belli, не жирнющая ли красная линия, нет? Ваши

Сегодняшний взрыв на Крымском мосту, судя по видео с ТГ-каналов, это не «случайный взрыв топлива» в цистерне жд-состава…

Видео  — момент взрыва, передположительно, фуры со взрывчаткой, с ТГ-канала «Крым-Информ:

А это — последствия, обрушения пролетов одной из полос автомобильной части Крымского моста

 

Секретарь СНБО Украины Данилов недвусмысленно намекнул, что теракт на Крымском мосту — «подарок» к дню рождения Путина. Мерлин Монро, поющая «с днём рождения, мистер президент» на фоне кадров с разрушенным мостом — тому подтверждение.

Секретарь СНБО Украины Данилов недвусмысленно намекнул, что теракт на Крымском мосту - «подарок» к дню рождения Путина

ТГ-канал «Голованов;
….Взрыв на Крымском мосту (https://t.me/rt_russian/131178). Теракт на «Северных потоках». Подрыв автомобиля Даши Дугиной. Удары по Белгородской и Курской областям. Простой вопрос: это ещё не красные линии? Красные. Нарисованные не фломастером на карте в штабе, а прочерченные кровью наших людей. После подрыва Крымского моста ещё найдутся аргументы не разрушить все железные дороги, по которым в Киев тянется вереница поездов с западным оружием? Кто-то объяснит, почему не взорваны все украинские мосты? Почему в Киеве и Харькове до сих пор цела инфраструктура? Враг должен бояться пикнуть и высунуть нос. Пока он себя чувствует очень вольготно.
ТГ-канал «ВЧК-ОГПУ»
..На Крымском мосту была взорвана фура, а осколки повредили проходящий поезд. И это несмотря на постоянные рассказы о самых совершенных мерах безопасности на мосту, и сисиемах, которые не допустят проезда автотранспорта с в/у. Еще в 2020 году ВЧК-ОГПУ подробно писал (https://t.me/vchkogpu/7736) об огромных хищениях средств, выделенных на безопасность моста. А причастен к этому был замминистра транспорта
Николай Захряпин — высокопоставленный сотрудник Управления Т ФСБ РФ, прикомандированный в Минтранс. По этому поводу даже велась проверка , но, как обычно, все замяли.
Все строительные работы по проекту «мост» были под кланом Ротенбергов, к ним никто и близко не подходил. А вот работы по обеспечению безопасности моста, Ротенбергов не интересовали, а на них тоже выделялись огромные суммы. Тут представители Минтранс имели возможность развернуться. Речь идет о работах об установке камер наблюдения, создании зон безопасности, оснащению моста системами оповещения, возведения ограждений и пропускных пунктов с досмотром автотранспорта и т.д. Как раз это направление курировал замглавы Минтранса Николай Захряпин, который был откомандирован в это ведомство из ФСБ РФ. И к нему возникло немало вопросов, особенно относительно возможной аффилированности с фирмами Баурама и Астерос, получивших немало средств за различные работы на крымском мосту. Пока Управлением Т ФСБ РФ руководила старая команда, близкая Захряпину, всем собранным материалам хода не давали. Но в апреле 2020 г пришел новый руководитель Управления Т Виктор Гаврилов и проверка возобновилась. Впрочем, было решено просто снять Захряпина с поста. Более того, он остался в ФСБ и был откомандирован….в оборонный холдинг Алмаз-Антей , где стал замгендиректора по режиму и безопасности .

В свою очередь депутат ГД Морозов заявил, что анонсируемый давно теракт на Крымском мосту — это уже не просто вызов, это объявление войны без правил

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here