США опять грозят России санкциями — ничего нового, жидо-масонские «Сионские протоколы» теневого мирового правительства в действии

0
34
США опять грозят санкциями России - ничего нового, жидо-масонские

Вашингтон может ввести новые санкции против Москвы, чтобы усилить на нее давление, стремясь подорвать ее положение в условиях мирового кризиса.

Об этом политолог Александр Асафов рассказал в пятницу, 20 марта, в беседе с RT. Ранее западные СМИ писали, что США обсуждают ужесточение рестрикций в отношении России в целях «стабилизации рынка нефти».

По мнению Асафова, в Фонде национального благосостояния (ФНБ) РФ имеется большой запас прочности, с помощью которого период кризиса удастся пройти без особых проблем.

— Поэтому американцы и увеличивают усилия, — пояснил эксперт.

Он не исключил, что с учетом общей негативной атмосферы на глобальных рынках Штаты могут усилить давление на своих главных геополитических соперников — Россию и Китай.

Источник: vm.ru

p.s. Известные «Протоколы сионских мудрецов»  — фактически антихристианская сионистская «программа мирового жидо-масонства» по уничтожению христианства, захвата и присвоения  ценностей и богатств чужих народов и в первую очередь самой богатой природными ресурсами страны мира  — России. Проводниками реализации этой программы так называемого масонского «теневого правительства» являются, как минимум, таких закрытых контор, как  «Бильдербергский клуб», «Совет по международным отношениям» (C.F.R.), «Трехсторонняя комиссия» (TK), «Мировой форум» (Горбачева — между прочим), «Римский клуб» (полезные исоочники —  https://svpressa.ru/all/article/42194/, а также российский историк Олег Платонов https://ru.wikipedia.org/wiki/Платонов,_Олег_Анатольевич )

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here