Президент Путин, ваш либераст Песков не предатель, нет?? Всуе помянутое «Сталинградов в календаре нет и быть не должно», «Россия несет огромные потери», и т.д.

13
7108

Высказывания так называемого «пресс-секретаря» Пескова, непостижимым образом пролезшего к Президенту Путину, вызывают недоумение и откровенное негодование россиян своей вызывающей двуличной или просто антироссийской риторикой

Рыже-усатый Песков годами испытывает терпение патриотично настроенной российской аудитории, которая, на минуточку, составляет  подавляющую часть российского общества.

И сейчас, в ответственное для России —  с точки зрения вообще существования нашего православного русского мира — время, когда проходит Спецоперация по уничтожению фашизма в славянской Украине, этот персонаж Песков позволяет себе типично предательское поведение, позволяя себе искажать трактовку заявлений нашего Президента Путина, всуе поминать судьбоносную для СССР  Сталинградскую битву в годы Великой Отечественной войны, наряжаться  в «желто-голубые цвета» в интервью SkyNews и т.д.

Владимир Путин, каким образом Ваш «пресс-секретарь» вообще оказался и продолжает оставаться на своем посту и откровенно подыгрывать предательской 5-й колонне России?!!!

  1. Циничное упоминание  Великой Сталинградской битвы  — Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал призывы идти до конца на Украине: «Сталинградов в календаре нет и быть не должно» — https://ria.ru/20220330/ukraina-1780847597.html, 30 марта 2022
  2. Позорно пораженческие высказывания Пескова (https://ria.ru/20220408/tragediya-1782416049.html), нарядившегогся В ЖЕЛТО-ГОЛУБЫЕ ТОНА (!!! это что за символы, ВООБЩЕ) —  интервью (7 апреля 2022)  настырному интервьюеру SkyNews о потерях в ВС РФ — СОВЕРШЕННО НЕДОПУСТИМЫЕ ПОРАЖЕНЧЕСКИЕ ВЫСКАЗЫВАНИЯ о СВОЕЙ СТРАНЕ и Вооруженных Силах РФ в разгар, фактически, войны с нацизмом на  Украине — ниже перевод:

    Журналист: Вы потеряли тысячи солдат, 6 генералов, сотни танков. Это унижение?
    Песков: Нет, это неправильное понимание того, что происходит.
    Журналист: Что неправильного в том, что я сказал?
    Песков: Почти всё, почти всё.
    Журналист: Окей, но вы потеряли тысячи человек?
    Песков: Да, у нас значительные потери, это огромная трагедия для нас. Но насчет двух регионов, то отступление от Киева и Чернигова — это жест доброй воли во время переговоров. Это был акт доброй воли, чтобы снять напряжение с этих регионов и показать, что Россия готова создать комфортные условия для продолжения переговоров

  3. Позорные высказывания Пескова о том, что отвод российских войск от Киева и Чернигова — это, оказывается,  ЖЕСТ ДОБРОЙ ВОЛИ!! Жест доброй воли кому??? Безжалостным подонкам укронацистам и разношерстным грузинским наемникам на стороне Укры?? Которые в «благодарность» за это ВОПРЕКИ ВСЕМ Нормам Женевской Конвенции об обращении с пленными, ЖЕСТОКО УБИЛИ НАШИХ ДЕСАНТНИКОВ, перерезав им горло и расстреляв в упор еще живых наших парней!!
    Более того, кстати,  уход из-под Киева бросил на произвол судьбы сотни местных жителей, сотрудничавших с Россией, а теперь уничтожаемых нацистами, сделал возможными обвинения России в фейковых зверствах в Буче и поставил под сомнение способность русской армии побеждать (опять же, почитайте украинские паблики и западные сайты)
  4. ВИДЕО: Президент Путин! Ваш мутный Песков отмазал русофобов 5-й колонны иудеев Урганта и Собчак! А дальше что — Крым отдать??? https://compas.info/видео-президент-путин-ваш-мутный-песк/

Эти резонансные «опусы» Пескова систематически и откровенно раскачивают российское общество, вносят недоумение и подавляют дух героических воинов Вооруженных Сил России, подыгрывают укрофашистским пропагандистам, которые подхватывают и разносят в соцсетях  среди украинцев  и россиян ложную бациллу  якобы «ПОРАЖЕНИЯ РОССИИ» («усы Пескова сказали»)

А вот типичные мнения россиян — читай о своих предательских хитровы…ых  повадках, Песков!!

    • https://www.yaplakal.com/forum1/topic2426632.html
    • https://www.politnavigator.net/pochemu-russkijj-mir-v-polnom-uzhase-ot-peskova-i-medinskogo.html
    • https://www.pravda.ru/news/society/1696872-dmitrii_peskov_margarita_simonjan/
      Вот что пишут подписичики М.Симоньян в комментах на вчерашнее интервью желто-голубого Пескова в издании RT

      «.… Интернет-пользователи посчитали, что Песков этими словами деморализует дух российской армии.
      +Ладно то, что Песков деморализует тылы. Но своими словами он подрывает солдат на передовой, а это уже опасно»;
      +Если это не какой-то крутецкий секретный трюк с Песковым, преследующий какие-то таинственные цели, то лично я как гражданин и патриот нашей страны в ужасе. Я глазам не поверила, прочитав, что он несёт. Хотя после его слов про Урганта…»;
      +Народ возмущён действиями Пескова! Сколько он может нести чушь и заниматься откровенным деморализаторством? Уберите его за отсутствие доверия!;

      +А что вам Песков? Он же не свое мнение озвучивает. Это чёткая политика государства. Что вам не нравится? Нравится, не нравится….

      + Пескова в отставку;

      + Маргарита… Донецк требует Вас на место Пескова. Безотлагательно
      …»

    • Несколько слов о Пескове. По следам его заявлений о «патриоте Урганте»  https://politikus.ru/v-rossii/142567-neskolko-slov-o-peskove.html
    • Видео «Царьград» — «Предатели и их пособники: Почему Песков оправдывает Урганта и что об этом думает страна?»https://rutube.ru/video/febe21e1fc64b91f6cfaadf728f51207/

Уважаемый наш Президент Владимир Путин, что происходит и почему Ваш пресс-секретарь ещё и СВОИ провокационные ЗАЯВЛЕНИЯ СОПРОВОЖДАЕТ ОТСЫЛКОЙ, ЯКОБЫ, на ВАШЕ МНЕНИЕ?!

Почему от Вашего имени, под Вашим «крылом» окопался  и продолжает нести откровенно  предательскую пораженческую чушь Ваш собственный «пресс-секретарь» Песков?

ДОКОЛЕ 5-я пораженческая колонна будет и дальше безнаказанно сидеть и вещать из Кремля?!!

Или всё изложенное выше — это «НЕПРАВИЛЬНО ПОНИМАНИЕ ТОГО, ЧТО ПРОИСХОДИТ» (в духе вечно двусмысленных непатриотичных недоговоренных формулировок либераста Пескова)

13 КОММЕНТАРИИ

  1. Я в шоке от Пескова. Явные провокационные заявления, которые расходятся с заявлениями Президента Путина. Кадыров прав. Поддерживаю Никиту Михалкова. Песков провоцирует и подавляет моральный дух внутри страны своими комментариями, на мой взгляд. Это видно невооруженным взглядом. Хорош гусь-прессекретарь, так называемый!!!!

    • Песков человек и имеет право говорить что хочет. гланое что в паре с вождём работает. Они оба обмануты, прадеды РАН никогда не боролись с бандой Хокинга, мозгов-то не хватает. спортивные деятели и академики с невеж. тренерами за 80 лет не придумали ни1 любимого упр. для детей… никакой методики научной… ОФП, кинули детям ГТО Сталина-людоеда (35 млн. погибших могли бы жить если бы рябой пигмей начал войну …двумя тысячами бомбардировщиков НА ЧАС рашьше пробомбив ВСЕ запруженные фашистами дороги Европы в 3 час ночи. Предлагаю не тявкать.. а разрушить — за 2 дня. .. всю науку Европы! Не умею быть сексотом, слюньтяем. Автор 600 новых, волшебных упр. МД АФС!

  2. Этот жополиз Песков несет пургу!!! Пупин глаза пора открыть на всю шваль которая окружила Вас!!!! Песков посещает все вечеринки с гражданкой США Навкой господ «шоу» бизнеса которые обосрали всю вашу спец.операцию и называет Урганта Ваню «патриотом»? В какой стране мы живем где есть наши молодые мальчики которые защищают свою Родину и погибают или в стане где ваш Песков лицемер и жополиз?

  3. Доколе песков, откровенный предатель-либераст, будет сидеть в Кремле, а не на нарах??!!! Президент Путин, обратите внимание на свое окружение! Около Вас сидят замаскированные враги, которые дискредетируют Вас, президента РФ.

  4. Песков это человек которому на все насрать. На родину, на людей, на имидж страны. Главное дочурка чтобы в штатах кайфовала

  5. Вчера у Соловьёва Шахназаров очень правильно и много говорил о кинематографе и как очень не хватает на телевидении Российском и в кинотеатрах патриотических фильмах и ЧТО для ЭТОГО необходимо сделать Я хотел бы сказать Шахназарову примерно так » Не надо ничего , всё равно Песков будит против и скажит что это ваше личное мнение и не относится к Государственной политике как было уже с Гимном и Флагом России » А ещё он добавит , что надо бороться за предателей , которые патриоты но они испугались и никогда и ни кто не будит рассматривать конфискацию какого либо имущество у ЕГО ДРУЗЕЙ

  6. Если бы ОН ТАМ был один такой то возможно и давно бы трудился на стройках народного хозяйства , а так эти все его высказывания это не только его мнение а большинства во всех уровнях ТОЙ власти !!

  7. Многое вызывает вопросы ! Вопросы… Вопросы… Вопросы… включая самых мелких чиновников на местах… Они ненавидят нашу армию, офицерский корпус, ветеранов вооруженных сил и т.д. Особенно это заметно здесь, в нашей родной Москве. Чиновники отгородились от народа сайтами с электронными заявлениями вместо живого разговора и т.д.

  8. а .что вова не знает и не видит.значит ему так нужно и удобно . там свои интриги .жалко только пацанов которые гибнут за за наших олигарков и слуг народа

  9. В правительстве разве не осталось граждан России болеющих за Россию и русских? Пугачева откровенно называет россиян быдлом и Песков целует ей руки? Он тоже считает нас быдлом? Тех кто воюет, строит , лечит, растит хлеб и т.д.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here