Украинская еврейка-русофобка Янина Соколовская «пропесочила» своего же еврея Зе-Президента, такого же вечно хихикающего подлеца

0
315
Украинская еврейка-русофобка Янина Соколовская

Украинская журналистка, главный редактор портала «Известия на Украине» Янина Соколовская прокомментировала недавнее интервью президента Украины для The New York Times. На своей странице в Facebook она написала, что желание Владимира Зеленского построить Диснейленд и Голливуд в стране — это ошибка самоидентификации.

Зеленский рассказал американскому СМИ, что хочет построить для граждан Украины у которых нет возможности поехать в США или Францию свой Диснейленд и Голливуд.
«Я хотел бы, чтобы на Украине появился Диснейленд. Очень хотел бы. Я действительно считаю, что наши дети заслуживают этого, а вот позволить себе лететь в Соединенные Штаты Америки или в Париж могут далеко не все», — объяснил Зеленский.

Президент выказал желание оказать помощь иностранным инвесторам, которые готовы вкладываться средства в финансовый сектор, энергетику, сельское хозяйство, сферу развлечений и туризм, для привлечения на Украину американского бизнеса.

Слова президента прокомментировала Янина Соколовская. Она написала в Facebook:
«Он хочет построить Голливуд, организовать Диснейленд и превратить завод Антонова в «Боинг» и «Аэрбас». Это ошибка самоидентификации. Президент Украины должен строить УКРАИНУ: сильную, цельную, экономически стабильную. А без Микки Мауса и прочих спецэффектов мы уж как-нибудь обойдемся».

Также отметим, что Зеленский в интервью NYT также обсуждал тему пандемии коронавируса и вакцинации. Так он отметил, что будет сложно объяснить гражданам Украины, почему власти отказываются покупать российский препарат, при том, что американские и западные партнеры свои вакцины не дают.

История

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here