Уже российские олигархи «ЗА» уголовное наказание таких, как либераст Навальный — за провокацию санкций против РФ

0
15
Уже российские олигархи за уголовное наказание таких, как либераст Навальный - за провокацию санкций против РФ

Олег Дерипаска выступил за введение норм уголовного наказания россиян, своим поведением или высказываниями провоцирующих санкции Запада против российских компаний и граждан.

Как обоснование Дерипаска называет  подобные действия  госизменой, что недалеко от истины во многих случаях. Он предложил ввести в Уголовный Кодекс России поправки, которые бы прямо регламентировали уголовное наказание за действия, вызвавшие антироссийские санкции, что должно быть приравнено и квалифицировано как государственная измена.

«..Действия тех граждан, которые прямо или косвенно эти санкции против российских физических или юридических лиц провоцируют, наверное, вполне логично квалифицировать как измену родине, с соответствующими уголовными последствиями.., — уточнил Олег Дерипаска.

Он также назвал незаконные санкции элементом «гибридной войны», которая ведется против неугодных Западу государств и правителей.  Причем войны, порою наносящей мирному населению этих государств ущерб ничуть не меньший, чем если бы это была реальная «горячая война» с боевыми  действиями.

Дерписка не называет конкретных имен, но совершенно очевидно, кого он имеет в виду — совсем недавний случай с «отравленным» либерастом Навальным и его текущими призывами к санкционной войне Запада против России  являются именно таким примером фактического предательского поведения в отношении собственного государства и народа, в очередной раз подвергшихсяя незаконным необоснованным санкциям против России на основе  «фейковой история» якобы отравления этого негодяя.

Кстати, подобные инициативы уже неоднократно обсуждались в Госдуме РФ, предлагался даже конкретный вид наказания — лишение свободы на срок до 3-х лет  в отношении лиц, подстрекавших к введению санкций против России. Но никакого дальнейшего решения так до сих пор и не принято.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here