Первый ОНЛАЙН митинг против законопроекта № 759897-7 о «Едином регистре» или «цифровом закабалении» населения России

0
21
Первый ОНЛАЙН митинг против законопроект № 759897-7 о

6 МАЯ СОСТОЯЛСЯ ПЕРВЫЙ ОН-ЛАЙН МИТИНГ ПРОТИВ ЕДИНОГО РЕГИСТРА НАСЕЛЕНИЯ И ПРОТИВ ЦИФРОВОЙ ДИКТАТУРЫ

Вчера в условиях запрета на публичные мероприятия проведен первый он-лайн митинг против тотальной принудительной цифровизации жизни граждан. Под прикрытием пандемии короновирусной инфекции Государственной Думой в спешном порядке принимаются законы, далекие от решения проблем с эпидемиологической обстановкой, однако навязывающие обществу неприемлемые формы государственного управления, в корне меняющие традиционный уклад жизни.

Подлость таких действий заключается в том, что граждане отключены от нормальной жизнедеятельности и не могут выразить свое отношение допустимыми законными способами – конференция, круглый стол, пикет, митинг. При этом в нарушение Регламента Думы в спешном порядке без обсуждения принимаются законопроекты, которые вызывают справедливое общественное негодование.

Участие более 5 тысяч человек на он-лайн митинге показывает, что проблемы цифровизации всех сторон нашей жизни колоссальны и имеют огромный резонанс. Форма митинга, использующего интернет площадки — вынужденная и временная мера, но озабоченность и боль спикеров и участников митинга за будущее наших детей искренняя. Если мы не остановим это цифровое безумие, наши дети будут жить в страшных мирах Оруэлла и Хаксли.

На митинге выступили член Общественной палаты РФ, руководитель «Иван-чай» Э. Жгутова, Общественный уполномоченный по защите семьи О. Баранец, руководитель движения «Родительский отпор» Н. Мишустин, к.и.н. О. Четверикова, к.ю.н. А. Швабауэр, д.в.н. К. Сивков, протоиерей о. Максим Колесник, политолог С. Михеев, политолог С. Судаков, актриса М. Шукшина, телеведущая А. Шафран, адвокат С. Клюев.

У участников митинга сложилось единое мнение о недопустимости принятия закона о едином регистре населения и проведения цифровых экспериментов над людьми, которое отражено в итоговой резолюции к митингу. По пунктам резолюции нашей организацией совместно с дружественными силами будут предприняты шаги по блокированию инициатив цифровизаторов, узурпировавших право на социальные эксперименты над населением. Несмотря на технические проблемы, обусловленные отсутствием опыта проведения таких мероприятий в прошлом, — цель митинга достигнута – люди объединились для выражения своего мнения в отношении цифрового беспредела власти, и это мнение мы донесем до всех уровней государственной машины, включая Президента.

Источник: https://ouzs.ru/news/rezolyutsiya-pervogo-on-layn-mitinga-protiv-tsifrovoy-diktatury-za-bezopasnost-chastnoy-zhizni-i-gos/

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here