Сатанистам США и Европы плюют на монотонный бубнёж Путина и Шойгу о «красных линиях» России и безнаказанно пересекают их

0
27
Сатанистам США и Европы плевать на монотонный бубнёж Путина и Шойгу о

Запад потерял границы дозволенного и больше не боится каких бы то ни было «красных линий»

Это, бесспорно, оттого, что западные политики на опыте наплевательства на монотонно декларируемые Путиным наши НЕПЕРЕСЕКАЕМЫЕ «Красные линии» Сатанисты Запада в полной уверенности, что Москва не собирается применять ядерное оружие.

Если в начале конфликта США боялись передавать Киеву  хотя бы парочку «Джавелинов», то теперь  страх сменился на твердую уверенность  в своей безнаказанности за помощь украинским нацистам, о чем говорит фигурирующий сегодня  по российским медиа предварительный список оружия, предоставляемого (https://t.me/moscow_laundry/11193) Украине.

Проблема только пока с поставками танков , но это — скорее фактор временный. Параллельно Запад вносит разлад между РФ и дружественными ей странами — так, активно раскачивается кейс с Ираном, отказавшимся от признания новоприсоединенных российских территорий, и Сербией, где иностранные НКО внутри страны активно требуют запретить вербовку сербов в ЧВК «Вагнер».

ЦРУ все интенсивнее работает (https://t.me/EbuldinSkySpez/11153) с офисом Зеленского, а Пентагон — с командованием ВСУ (https://t.me/polit_inform/16750): готовят к новым действиям, передают планы операций.

Тем временем американские СМИ сообщают, что Вашингтон может поддержать Украину (https://t.me/adviserZ/2047) в нападении на Крым.

Кремль флегматично сообщает, что поставки оружия для нанесения (https://t.me/politkremlin/18613) ударов по российской территории могут вывести конфликт на новый уровень, а посол РФ в США А. Антонов декларирует, что Штаты ведут мир к катастрофическому сценарию (https://t.me/netlenkanet/10745).

Оно и понятно — ядерную державу, как уже говорилось, победить принципиально невозможно, и Россия не заставить себя  ждать с сокрушительный ответом, если будет нарушена её территориальная целостность , а потому что бы там за океаном не планировали — у них ничего не выйдет: за РФ правда, и это все понимают.

И все таки — странно мы себя ведем и реагируем на открытые УЖЕ ДЕЙСТВИЯ, а НЕ ПЛЕВКИ со стороны Запада против России..

Источник: https://t.me/KremlinPeresmeshnik/12378

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here