Правда ли, что иудей Исаак Калина (Правительство Москвы) поощряет учителей за «цифровое отупление» московских школьников ?

0
181
Правда ли, что иудей Исаак Калина (Правительство Москвы) поощряет учителей за
Фото с сайта https://riafan.ru/1010006-isaak-kalina-moskva-stala-sistemoi-gde-vse-shkoly-imeyut-ravnyi-dostup-k-resursam-fan-tv

Департамент образования Москвы выпустил полусекретный приказ о надбавках директорам и учителям, продвигающим МЭШ — или дистанционную форму «обучения школьников», то есть всеобщего отупления россиян

На приказе №149 от 23.04.2020 г., изданном Департаментом образования и науки г. Москвы, нет грифа «Совершенно секретно», но найти его по известным интернет-поисковикам по ключевым словам не представляется возможным. Нет его и на официальном сайте ДОГМ (Департамент образования города Москвы), хотя тайны из него, опять же, вроде бы никто не делает.

Чтобы все знали и понимали — Приказ, судя по нижеследующему фото, подписал вот этот гражданин — это  еврей Исаак Иосифович Калина, министр Правительства Москвы, руководитель Департамента Образования и науки г.Москвы. 

На приказе №149 от 23.04.2020 г., изданном Департаментом образования и науки г. Москвы

Вот сам этот «министр отупления россиян» — И.И.Калина, взято с официального сайта https://ask.educom.ru

Вот сам этот "министр отупления россиян" - И.И.Калина

Согласно этому приказу предписывается поощрить учителей «за активное участие в развитии Московской электронной школы, принявших наиболее активное участие в развитии электронных форм обучения в апреле 2020 года», наиболее активных в этот период учителей поощрить особо – надо полагать, в многократном размере, а также возложить контроль за выплату городской надбавки на директоров московских школ. Вот так цифровизаторы-технократы откровенно расходуют бюджет столицы на продвижение электронного дистанта.

Источник: http://katyusha.org/view?id=14223

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here