Немцу и почитателю иудейской Каббалы Г.Грефу (Сбербанк РФ) невыгодна образованность россиян? Президент Путин, кто правит Россией?!

0
151
Немцу и почитателю иудейской Каббалы Г.Грефу (Сбербанк РФ) невыгодна образованность россиян? Товарищ Путин, кто правит Россией?!

В свете недавнего снятия с эфира на канале Россия-24  актуального выпуска передачи Никиты Михалкова «Бесогон ТВ» вырисовываются рельефы невидимой  непубличной деятельности по глобальному «цифровому порабощению» православной России англосаксонским проиудейским миром.

Именно это становится очевидным в ходе доходчивого аргументированного изложения самого Никиты Михалкова в выпуске снятой с эфира передачи. Вот эта передача на Youtube-канале «Бесогон-TV»

В этом выпуске шла речь об очень серьезных опасных перспективах «оцифровывания» человечества посредством массовой чипизации, во главе которой, судя по представленным в видео документам. стоит небезизвестный Билл Гейтс — глава корпорации Microsoft.

На фоне глобальной пандемии коронавируса не только в мире, но и в России происходят определенные знаковые общественно-политические события, недвусмысленно демонстрирующие наличие в России откровенных агентов влияния и продвижения интересов мирового антирусского англосаксонства  — по вопросу «цифровизации» в частности.

Например, недавно появилась информация о Приказе 149 от 23.04.2020 очередного (возможного «агента англосаксонского влияния») иудея Исаака Калины в ранге министра Правительства Москвы по образованию и науке. Вот пост со ссылкой на источник — если этот Приказ реальный, то идет речь о прямом материальном  поощрении учителей московских школ за продвижение идеи «цифрового отупления» московских школьников посредством пресловутой программы МЭШ (Московская электронная школа).

Так вот, Герман Греф, о котором прямо идет речь в снятой с эфира передаче Михалкова, согласно представленным в передаче фактам, ведет себя именно как «иноагент» или «агент антироссийского влияния».

Кстати, это не есть неожиданность!

Этнический немец (именно так о нем пишет Википедия) Герман Греф еще в 2012 году —  в рамках Международного экономического форума в Петербурге от 22.06.2012 — уже взывал о недопустимости высокого образовательного уровня «населения России», то есть всех нас с вами, россияне..

В качестве одного из аргументов, нерусский  «немец Греф», управляющий крупнейшим российским — изначально НАШИМ, русским банком —  не постеснялся прямо апеллировать к жесточайше-антихристианскому, по сути расистскому,  учению — иудейской Каббале! Вот видео — с  22мин.30сек и далее

Вот что, кратко, сказал Герман Греф о России и россиянах — из вышеуказанного видеосюжета

герман греф иудейская каббала

герма греф иудейская каббала

Уважаемый наш Президент,  Владимир Владимирович!

Куда Россия и мы вместе с ней  «катимся» с такой, так называемой «российской элитой»,  управляющей колоссальными средствами, властью и активами России и россиян с целями, вопиюще противоречащими нашим национальным интересам, безопасности России,  а также  перспективам всего социального развития России, нашему будущему в конце концов!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here