ВИДЕО: укронацисты полка «Азов», удирая из «Азовстали» (Мариуполь) на вертолете, стали экпонатами музея судебно-медицинской экспертизы

0
1321
Укронацисты полка

Место крушения  сбитого сегодня военными армии ДНР с помощью трофейного американского  ПЗРК «Стингер» вертолёта с драпавшими «азовцами» (данные по второму  сбитому вертолету — уточняются)

15 погибших нацистов, двое выживших пытались убежать, но были задержаны и переданы для дальнейших «разговоров».

На фото — типичная «поза боксера» — труп нациста приобретает такую позу, если его подвергнуть воздействию высокой температуры. Поскольку мышцы-сгибатели крепче, чем мышцы-разгибатели, то они, испаряя воду, сжимаются сильнее.

Кстати, по данным ТГ-канала https://t.me/surf_noise1 — на «Азовстали» вместе с «Азовом» окружена группа американских и британских военных советников штаба обороны мариупольского направления, а так же несколько британских референтов-советников при СБУ, не успевших вовремя покинуть город, общей численностью около 20 человек.

Попытка привлечь к их эвакуации президента Франции Макрона с инициативой вывоза всех окруженных «азовцев» морем на кораблях сорвалась из-за отказа Москвы вести переговоры. Теперь ведутся попытки их экстренной эвакуации. (две попытки прорыва вертолетов).

Нацисты Азова после уничтожения вертолета из Азовстали Нацисты Азова после уничтожения вертолета из Азовстали Нацисты Азова после уничтожения вертолета из Азовстали Нацисты Азова после уничтожения вертолета из Азовстали Нацисты Азова после уничтожения вертолета из Азовстали Нацисты Азова после уничтожения вертолета из Азовстали

Как следствие – получаем экспонат нациста для музея судебно-медицинской экспертизы

Источник: https://t.me/RVvoenkor

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here