Иноагент Л.Соболь опозорилась на саммите ООН в Женеве, подтвердив безграмотность и недалекость «либерастии» в России

0
38
Иноагент Л.Соболь опозорилась на саммите ООН в Женеве, подтвердив безграмотность и недалекость

Юрист так называемого «Фонда борьбы с коррупцией» (организация, признанная иноагентом в России) Любовь Соболь, провалившая выступление на заседании по правам человека в ООН в Женеве, судя по отсутствию публикаций в соцсетях, признает свой позор и старается не акцентировать на нем внимание.

Прошло уже несколько дней с момента провального выступления Любови Соболь на форуме по теме прав человека и демократии. Речь она произнесла на английском. О самом мероприятии сотрудница ФБК рассказывала в соцсетях, в том числе в своем профиле в Instagram. Однако после заседания она не опубликовала ни одного поста.

Это как минимум странно, так как Соболь является активным пользователем социальных сетей и практически о каждом своем шаге рассказывает подписчикам.
Видимо, она поняла, что с позором провалила свое выступление в Женеве и включила «режим тишины».

Зато российские и иностранные СМИ обратили внимание на Соболь, которая «отличилась» в самом неприятном смысле слова своим английским.

Журналисты заметили, что юрист ФБК использовала саммит в качестве площадки для самопиара: она рассказала о «заслугах» российской оппозиции и собственных «успехах», а также пропиарила скандального блогера Алексея Навального
Федеральное агентство новостей ранее опубликовало кадры выступления Любови Соболь в ООН.

На видеозаписи сотрудница ФБК читает текст с листа на ломаном английском. Журналист Илиас Меркури в своем Telegram-канале опубликовал фотографию, на которой, предположительно, была написана речь для Соболь в формате транслитерации с английского на русский язык

опозорилась на саммите ООН читая англлийский текст по русской транскрипции

Телеканал «Царьград» также не прошел мимо выступления правой руки Навального, заметив, что Любовь Соболь, скорее всего, никто и не понял.

«Let me speak from my heart»

Перед поездкой в Женеву Любовь Соболь посещала курсы иностранного языка, о чем свидетельствует ее Instagram-страница. Сотрудница ФБК отмечала, что ранее «хорошо говорила на английском, французском и немного итальянском», но из-за отсутствия практики потеряла навыки. Как следует из ее выступления в Женеве, Соболь в посте слукавила.

Речь «юриста» отличалась не только темой, но и худшим за весь форум произношением английского. Конференция собрала выходцев из более чем 10 стран, но их английский не был настолько слабым, как у подчиненной Навального.

Российская оппозиция с каждым разом все больше показывает собственную некомпетентность. Если летом это были незаконные митинги, приведшие к многотысячным штрафам и уголовным делам, то прошедший 18 февраля саммит показал безграмотность отдельных оппозиционеров и полнейшее неумение достойно подать себя на международных мероприятиях, не входящих в число форумов Михаила Ходорковского.

Источник: https://riafan.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here