Напомнившая о себе недалёкая либерастка Люба Соболь получила «отлуп» от В.Соловьева: «..учи английский и возвращай миллионные долги..»

0
26
Напомнившая о себе недалёкая либерастка Люба Соболь получила

Юрист «ФБК» (иноагент) Любовь Соболь в эфире телеканала «Дождь» снова рассказала о своих политических амбициях.

Также поделилась своими мыслями о предвыборной программе и высказала мнение об адресных санкциях Запада из-за Навального. Соболь заявила, что она хотела бы «расширить» списки при этом указав на популярного журналиста Владимира Соловьева. Она отметила, что он якобы является авторитетным противником западной политики, при это являясь владельцем недвижимости в европейской стране.

«Я бы хотела, чтобы под персональные санкции попал Владимир Соловьев, который очень любит пропагандировать на российском телевидении, какой плохой Запад. А сам живет на озере Комо или проводит там свой досуг», — сказала Соболь.

Соловьев прокомментировал высказывание Соболь. Он пожелал ей «счастья» и «всего самого хорошего в жизни». Он обратил внимание на низкую электоральную поддержку помощницы Навального после вскрывшихся «мертвых душ» в голосовании за Навального  в августе 2019.

Что касается внедрения санкций в отношении конкретных россиян, то здесь Соловьев посоветовал Соболь обратить внимание на высказывание, приписываемое французскому философу Вольтеру:
«Я не согласен ни с одним словом, которое вы говорите, но готов умереть за ваше право это говорить».  Так Соловьев сделал отсылку к демократии и свободе слова, за которую якобы борются соратники Навального.

«Видимо, эта концепция слишком сложна для Соболь. Ей не о санкциях надо думать, а о том, что деньги надо копить. Она ведь проиграла судебные иски структурам Евгения Пригожина и задолжала миллионы. А ее злобствование ведет к морщинам и раннему старению. И еще большая просьба — пусть выучит английский язык, чтобы не смешить людей», — резюмировал Соловьев.

Источник

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here