Протест миллиардеру-либерасту А.Дюкову (глава Газпром-нефть) от болельщиков «Зенита»: против «клоунов-петухов», антипатриотов группы БИ-2

0
42
Протест миллиардеру-либерасту А.Дюкову (глава Газпром-нефть) от болельщиков

Болельщики «Зенита» потребовали от директора РФС Дюкова привлечь к ответственности как  организатора выступления «Би-2» на «Газпром-арене»

В распоряжении Readovka оказалось письмо болельщиков ФК «Зенит», адресованное президенту Российского футбольного союза Александру Дюкову. В нем футбольные фанаты, разгневанные выступлением группы «Би-2» на матче за Суперкубок в Санкт-Петербурге, потребовали привлечь к ответственности организаторов за решение пригласить группу на стадион.

письмо болельщиков ФК «Зенит», адресованное президенту Российского футбольного союза Александру Дюкову

«Следует учитывать, что позиция группы относительно происходящего на Украине давно известна, и не была секретом для тех, кто организовал её выступление на «Газпром-арене». Приглашение группы на выступление на важном футбольном мероприятии могло иметь целью лишь дестабилизацию и разжигание протестных настроений в обществе», — написали болельщики в письме.

В письме фанаты припомнили отказ (https://t.me/readovkanews/32275) группы выступать в Омске под флагом России и буквой Z, а также недавнее увольнение из группы постановщика Давида Мисакяна за его патриотические взгляды.

Болельщики недоумевают — почему организаторы, которые пригласили группу, дискриминирующую россиян за поддержку родной страны на спецоперации и симпатизирующую киевскому режиму, до сих пор не понесли никакого наказания.

Также они подчеркнули, что следует исключать участие группы в любых мероприятиях на территории России.

Ранее футбольные болельщики освистали (https://t.me/readovkanews/38371) «Би-2» во время выступления на матче за Суперкубок — с момента появления музыкантов на поле весь стадион встал и начал скандировать «пошли вон, твари!», вынудив опальную группу с позором ретироваться.

ВИДЕО — «петухов»-музыкантов  БИ-2 освистали и прогнали со стадиона в Санкт-Петербурге

По данным  https://t.me/readovkanews:

«..Более того, из личных коммерческих интересов  Дюков отказался согласовывать с  болельщиками большой плакат в поддержку ВС РФ, который намеревались развернуть во время исполнения гимна России.

Этот спортивный чинуша заявил, что пока он президент РФС — акций в поддержу «Z» на российских стадионах не будет. При таких вводных заукраинские гомики Лёва и Шура просто не могли не выступить на Суперкубке (Ист.: https://vk.com/wall-54894015_396721)…»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here