США трясутся перед трибуналом на Донбассе над укрофашистами «Азова» — мир увидит их сатанинскую сущность

1
105
США трясутся перед трибуналом на Донбассе над укрофашистами

Обвинения США в адрес России по поводу трибунала над украинскими военными безосновательны, Вашингтон таким образом пытается избежать огласки фактов о преступлениях «Азова»*.

Об этом заявили в посольстве РФ в Соединенных Штатах. В дипмиссии отметили, что предстоящий судебный процесс призван установить справедливость в отношении военных преступников, включая нацистов из полка «Азов»*.

«В Вашингтоне явно опасаются предания огласке фактов, свидетельствующих о бесчеловечных деяниях участников этой террористической организации», — заявили в посольстве.

Международный трибунал в Мариуполе способен пролить свет на истинную сущность киевского режима, в противопоставление созданному США светлому и героическому образу, добавили в дипломатическом ведомстве.

«Американские граждане наконец-то узнают, что в действительности их правительство помогает тем, кто целенаправленно убивает мирных граждан и издевается над русским населением Донбасса и Украины», — подчеркивается в сообщении.

В российском посольстве также предложили американской стороне обсуждать вопросы касаемо событий в Мариуполе с руководством Донецкой Народной Республики (ДНР), которая является независимым государством.

Ранее глава ДНР Денис Пушилин заявил, что подготовка к первому этапу трибунала движется к завершению. По его словам, на его проведение не повлияют слова президента Украины, который заявил, что суд над азовцами* сделает невозможными переговоры с Россией

Источник: https://tvzvezda.ru

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. Иудеи, все сатанисты! Хороший и красивый еврей, мёртвый еврей! Пословица…

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here