Спикер Госдумы Володин наконец то публично «отстегал и показал лицо» либерала от Минфина Силуанова, блокирующего развитие россиян и всей России

0
36
Спикер госдумы РФ Володин отстегал министра финансов Силуанова за игнорирование интересов россиян и России

Отличный анализ от авторов проекта Politrussia.com — публичная «постановка на место» зарвавшегося министра финансов России Антона Силуанова, откровенно срывающего обеспечение важных социальных и производственных вопросов в России — от бесплатного питания в школах до финансирования сельхозотрасли РФ.

Такое поведение главы Минфина А.Силуанова вкупе с аналогичным поведением «Не во благо России»  главы Цетробанка РФ Набиуллиной, в принципе, соответствует занимаемым ими должностям.. Центробанк, как порождение профессиональных ростовщиков с конца 17 в.. (Англия, Франция  и т.д.),  в любой стране мира служит, в первую очередь, для обеспечения стабильной работы коммерческих банков, обеспечивая меры устойчивости собственной валюты и недопущения финасовых кризисов в стране.. Но также известно и то, что главный навязываемый странам алгоритм функционирования ЦБ основан на обеспечении себя запасами «ГЛАВНОЙ ЗЕЛЕНОЙ БУМАЖКОЙ» — долларом.. Долларом, который  катастрофически не обеспечен ничем, никакими материальными запасами самой Америки.. Просто — ЗЕЛЕНАЯ БУМАЖКА.

Кто является главным мировым руководителем и распорядителем судьбы, курса и даже будущего этой бумажки-доллара? Правильно — ФРС США.

Так что и Набиуллина, и Силуанов, будучи когда то КЕМ ТО поставленными на важнейшие ДЛЯ ФРС США критичные посты в РФ — министр финансов и гдава ЦБ России — исправно отрабатывают ту самую задачу: обеспечение финансового благополучия  прежде всего финансово-банковской верхушки США во главе с ФРС. Одними из главных методов «отработки» в пользу финансово-банковского лобби в США как раз и являются те самые тактические методы и приемы, которые мы видели в 90-е годы в России, видим сейчас на Украине и во всех странах-жертвах, куда удалось засунуть свое убивающее финансовое жало англо-саксам в лице МВФ, БМР,  жидовских фондов  Сороса, Ротшильдов и т.д. и т.п. — это серьезное снижение социальных бюджетов государства, затаривание своих банковских «запасов» ЗЕЛЕНОЙ ДОЛЛАРОВОЙ БУМАЖКОЙ в ущерб собственной валюте (инфляция), либерализация и преобразование своей законодательной базы для дальнейшего доступа и раздербанивания имеющейся собственной промышленности и производства и т.д.

Вот ровно это мы видели в РФ, сейчас видим на Украине, и в этом же направлении и стоят задачи и Силуанова с Набиуллиной.. Как будто на дворе на 2020 года, а…. конец 1990-хх.

Видео — выступление Володина в адрес  побледневшего и сжавшегося от правды министра финансов РФ Силуанова

Источник: https://www.youtube.com/watch?v=geVnptY2cGQ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here