ВИДЕО: «Новая красивая выставка» в парке «Зарядье» (Москва), первые видеовпечатления посетителей

0
71
ВИДЕО:

«Новая красивая выставка. Весна» – это обновленное продолжение проекта, открывшегося еще в канун новогодних праздников в Выставочном зале Медиацентра Парка «Зарядье» .

В новой весенней редакции организаторы делают акцент на пробуждении природы, ярких цветах и красоте в чистом виде. Экспозиция объединяет живопись, скульптуру, инсталляции, кинетические объекты и NFT 40 российских художников разных поколений.

Попадая в залы с экспозицией, зритель сразу же погружается в необыкновенную, сказочную эйфорию — нежность весенних цветов яблони, глицинии, тюльпанов органично соединяется с манящими шоколадными десертами, вкусными традиционными блюдами, фантастическими инопланетными людьми и обитателями морей.

Сюр? Да, но это оформлено и представлено так изящно, красиво, вкусно и с любовью, что залы выставки не хочется покидать.

Кинетическая композиция «Спрут» с танцующими в чарующем ритме щупальцами манит к себе, заставляет вернуться, присесть и просто расслабиться, для этого в зале создана соответствующая атмосфера: приглушенный свет, тихая, завораживающая мелодия, удобные сиденья с подушечками.

Мишка Дзен, картина «Автомат надежды», танцующая медуза — о каждом экспонате хочется вспомнить, отметить, но лучше посетить выставку и увидеть все эти чудеса своими глазами!

Источник: Nataly Moscow

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here