Русофобская иудейка Латынина «разродилась» очередной «скверной» в адрес России — теперь о вакцинах

0
40
Русофобская иудейка Латынина

Журналистка Юлия Латынина раскритиковала российские разработки вакцины, попыталась выставить её с наихудшей стороны, чтобы привлечь внимание читателей «либеральных» СМИ на зарубежные разработки.

Об этом рассказывает издание Nation News.

Латынина недовольно высказалась по поводу методов борьбы с коронавирусом. В эфире радио «Эхо Москвы» она заявила: «Наш способ лечения — это патриарх с иконой».

Беглый олигарх Михаил Ходорковский пошел еще дальше. В своем блоге в Twitter он жестко усмехнулся над вакциной и испытаниями российских ученых, показывая свое пренебрежение и истинное отношение к бывшим соотечественникам.

По примеру Запада многие «либеральные эксперты» и СМИ придерживаются привычной политики, пользуясь ситуацией с пандемией коронавируса. На Западе на первый план выходят экономические и политические выгоды ситуации с вирусом. И только после этого западные деятели думают о гражданах страны.

Юлия Латынина хорошо разбирается в специфике зарубежных вакцин, она много внимания уделила этой теме в передаче «Код доступа». Она поведала почему «не стоит отбрасывать вакцину из Оксфорда», описала преимущество продукта компании Moderna и подробно рассказала, как ведут себя антитела в вакцине Sorrento. Она явно подробно разобралась в нюансах, но не проявила никакой заинтересованности к отечественным препаратам. Очевидно, что главным для Латыниной является не эффективность и не победа над вирусом, а собственные интересы и цели.

Источник

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here