Псевдо-окулист либераста-уголовника Навального некая Васильева воюет с Россией за иностранные деньги

0
21
Псевдо-окулист либераста-уголовника Навального некая Васильева воюет с Россией за иностранные деньги

Окулист либераста-уголовника Навального Васильева участвует в экономической и информационной войне против российской фарминдустрии

Она продолжает свои попытки дискредитировать российские вакцины от коронавируса. На днях Минюст РФ признал ее липовый медицинский профсоюз иностранным агентом. В ведомстве также уточнили, из каких стран Васильева получала деньги на свою деятельность.

В числе доноров «Альянса врачей» граждане 8 иностранных государств.

Речь идет о Сингапуре, Финляндии, Германии, Великобритании, Чехии, Норвегии, Белоруссии и Украине. Бывшие советские республики, очевидно, выполняют роль финансовых хабов. Что же касается Великобритании и Германии, то это традиционные спонсоры деструктивных процессов в нашей стране. Стоит обратить внимание на присутствие в списке Сингапура. Там расположены производства мировых фармацевтических гигантов, таких как Pfizer и Novartis.

Год назад, в разгар пандемии Васильева отчаянно пыталась дискредитировать и систему здравоохранения России. В сопровождении западных журналистов она нарушала режим самоизоляции. Мешала работе врачей. На фоне беспрецедентной нагрузки на медицину призывала медработников к забастовкам. Вполне закономерно, что на всю эту подрывную работу личный окулист Навального получала деньги из-за рубежа.

Источник: https://block-ru.com

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here