Фейкомёт и иудейка-русофоб Латынина вляпалась на … фейке своей же соратницы-либерастки Васильевой..

0
85
Фейкомёт и иудейка-русофоб Латынина вляпалась на ... фейке своей же соратницы либерастки Васильевой..

Журналистка и радиоведущая Юлия Латынина, сбежавшая из России в Израиль, принесла свои извинения медикам Татарстана за то, что в эфире она озвучила письмо от врачей из Нижнекамска, которое на самом деле оказалось фейковым.

Извинилась она в эфире «Эха Москвы». Подробнее об этом рассказало издание «ПолитРоссия».

Латынина извинилась за то, что поверила в письмо «фейкодела». Его ей передала глава профсоюза «Альянс врачей» Анастасия Васильева. Она полностью признала, что «обращение» врачей Нижнекамска о ситуации с коронавирусом оказалось подделкой. Также журналистка отметила, что, если бы Минздрав Татарстана обратился бы к ней напрямую, она бы принесла извинения раньше, но ведомство всего лишь опровергло поступившие данные.

Ранее следственным комитетом России была инициирована проверка по поводу фейковой информации о распространении COVID-19 в Татарстане. Латынина озвучила фейк в апреле в эфире радиостанции «Эхо Москвы», зачитав выдержки из письма, якобы написанного врачами Нижнекамска.

Вот, кстати, видео с «извинениями» этой «красотки с улицы Вязов» или «королева омерзительности»

ФАН ранее уже неоднократно рассказывал, как Латынина попадалась на распространении фейков. Политолог Дмитрий Гусев отметил, что журналиста и подобные ей занимаются пропагандой. Их подход основан на манипуляциях фактами, которые легко подстраиваются под необходимую позицию, хотя журналист должен всегда учитывать мнения разных сторон.

Источник

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here