Очевидное задержание либераста Навального, а его команде (это просто «Тупой и ещё тупее») нужна помощь психиатра

0
42
Очевидное задержание либераста Навального, а его команда это просто

Таки вышвырнутый наконец Германией «дважды смертельно оттравленный» либераст Навальный вернулся вчера, 17 января, на родную преданную им российскую землю, где и был предсказуемо задержан органами ФСИН на основании широкоизвестных нарушений этим типом законодательства РФ

Задержание этого «фюрера резиновых уточек» (как метко назвал его Руслан Осташко) прошло в стандартном штатном режиме — при прохождении паспортного контроля в аэропорту Шереметьево в Москвы по прибытии бортом Берлин-Москва. Задержание проведено сотрудниками  МВД по запросу  Федеральной службы исполнения наказаний по фактам систематических нарушений испытательного срока, не говоря уже о «висящих» Навальном нескольких уголовных дел.

Политолог  Армен Гаспарян поделился мнением о задержании Навального:

«Нового ничего не произошло. Мы предсказывали, что господин Навальный будет задержан. Я даже полагал, что будет ровно вот так вот, при паспортном контроле. Что никто не будет устраивать «голивудщину» с окружением самолета спецназом. Собственно, это нормальная практика. Я сам через это проходил, когда меня делали персоной нон грата в Молдове и высылали оттуда. Это происходило ровно вот так вот: в зоне паспортного контроля задержание и так далее. Ну, собственно, по тому, как Навальный летел в самолете, все было понятно».

Метко выразился Гаспарян и о бестолковости так называемой «команды Навального», невероятным образом оказавшейся не готвоой к задержанию либераста.

«Действия команды Навального — это, извините, фильм «Тупой и еще тупее». Потому что, когда Кира Ярмыш пишет, что непонятно на основании чего Навального задерживают, мне кажется, в этот момент должны зайти врачи и отвести Киру Ярмыш в психиатрическую клинику. То есть пресс-секретарь клиента не в курсе, что тот объявлен в федеральный розыск, она спрашивает в Twitter, почему его задержали. Ну я не знаю тогда, как оценивать эту команду. Эту Любу Соболь невменяемую абсолютно и так далее. Это не команда, это набор очень странных людей, давайте назовем это так».

Как известно, А.Навальный официально был на испытательном сроке 30 декабря 2020 — по решению суда по делу о  хищение более 26 миллионов рублей у компании «Ив Роше». В результате многочисленных нарушений условий испытательного срока, в том числе — подписка о невыезде — 29 декабря 2020 Навального объявили в Федеральный розыск.

Истояник: riafan.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here