Поствыборная истерия демократов в США против Трампа — по русски это «на воре и шапка горит»…

0
13
Поствыборная истерия демократов в США против Трампа - это то, что по русски значит

Директор Центра геополитических исследований Института инновационного развития Дмитрий Родионов в беседе с ФАН высказал мнение, что информационная атака Демократической партии на Дональда Трампа всего лишь банальная истерика из-за личной ненависти, а также опасений, что может всплыть вся правда о цене их победы.

Конгрессмен от Демократической партии Билл Паскрелл высказал мнение, что Дональда Трампа с его администрацией нужно судить за «преступления против США».
«Сегодня я призываю к возможному судебному преследованию Дональда Трампа и его пособников за их многочисленные преступления против Соединенных Штатов», — написал в своем Twitter Билл Паскрелл. Все это происходит на фоне того, что Трамп ведет деятельность по выявлению фальсификации на выборах США. Недавно в СМИ появилась информация, что в Джорджии «случайно» были обнаружены бюллетени за Трампа. Дмитрий Родионов отметил, что в Интернете такое поведение называется «бомбит». На английском есть аналог butthurt.

«Из всего потока обвинений, которые изрек этот конгрессмен, я не увидел ничего, что могло бы иметь хоть какое-то обоснование. Какая госизмена? Какая угроза национальной безопасности? Если он про им же упомянутые приостановку переписи населения и решение о разделении семей нелегалов, то тут, конечно, может и должна присутствовать здоровая критика со стороны оппонентов, но при чем тут измена? Это были законные действия законного президента. Не нравится — выигрывай выборы и вноси изменения. Так про любой шаг, который вам не нравится, можно сказать, что это «измена», — пояснил Дмитрий Родионов.

Также он считает, что отсылки к импичменту неуместны, он провалился и поднимать эту тему снова очень странно. Эксперт выразил уверенность, что, если бы в действиях Трампа реально были бы признаки госизмены (а их не нашли за все четыре года тщетных попыток сделать Трампа «агентом Кремля»), оппоненты этим давно воспользовались бы, и Трамп был бы уже в лучшем случае низложен, а в худшем — сидел бы в тюрьме.

«Так что истерики Паскрелла непонятны. А главное — совершенно беспочвенны. Паскрелл идет в атаку, обвиняя Трампа в том, что его законные попытки восстановить справедливость — это атака на демократию. В таких случаях говорят, что он подозрительно задергался. Что это? Банальная истерика на почве личной ненависти со стороны одного демократа или опасения всех демократов того, что правда о цене их победы может всплыть? Это станет ясно из поведения других видных представителей Демпартии. Чем больше будет таких истерик, тем сильнее будет «душок» президентства Байдена, если тот все же въедет в Белый дом», — заключил Дмитрий Родионов.

Источник

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here