Странности в клинике «Шарите» (Charité, Берлин): отравленный Ющенко, «отравленный» либераст Навальный, смерть мэра Харькова Г.Кернеса…

0
23
Странности в клинике

В декабре 2020 года в известной своими «неоднозначными» пациентами берлинской клинике Charité (Германия) скончался  доставленный туда на лечение мэр Харькова Геннадий Кернес.

Смерть популярного в Харькове мэра, бесспорно, прискорбное событие и трагедия для его родных и близких. Однако, помимо чисто человечесских эмоций смерть Кернеса наводит на определенные размышления конспиралогически-политического характера.

Кернес скончался в немецкой клинике «Шарите», известной тем, что охотно «дает приют и лечит» политически-скандальных и неоднозначных пациентов с последующими «непрозрачными» бездоказательными диагнозами..

Совсем недавно оттуда «выписался здоровым» экстренно эвакуированный из России, якобы,  «смертельно отравленный» БОВ «Новичком» либераст Навальный, которому на родине реально грозит несколько «заслуженных» им в РФ уголовных дел. Кстати, то, что за этой  очевидной «операцией эвакуации из России» Навального стоят западные спецслужбы и, конкретно, британская МИ6, говорит даже факт причастности к спецслужбам  «правой руки» Навального —  Марии Певчих.

Теперь в клинике «Шарите» скончался Г.Кернес. А 16 лет назад (2004)  в эту же клинику был  доставлен украинский оппозиционер Ющенко, лицо которого внезапным образом  перед самыми выборами президента Украины было обезображено какими то жуткими буграми. Клиника «Шарите», как в отрежиссированной сценке, выдала заключение, что следы на лице Ющенко ни что иное, как следы  отравления. После чего избирательный штаб Ющенко объявил о его отравлении российскими спецслужбами, что послужило детонатором серьезных социальных волнений и протестов в Киеве и на Украине осенью 2004 года. После чего, как известно, Ющенко был избран президентом Украины.

Остается вопрос — почему мэр Харькова Г.Кернес, ранее пользовавшийся услугами израильской клиники, спасшей его после покушения в апреле 2014 года, был доставлен 17 сентября 2020 именно в Берлин, в клинику «Шарите»?

Известно, что Кернес пользовался доверием харьковчан и мало обращал внимание на действующую власть в Киеве. Это вызывало опасения как у Зе-Президента Зеленского, так  и главы МВД Украины  Авакова, считавшего Харьков своей вотчиной.

Клиника «Шарите» не смогла спасти Г.Кернеса, хотя в течение нескольких месяцев лечения руководство клиники и родные мэра сообщали о том, что выздоровление идет отличными темпами. Даже высказывалось мнение, что  Геннадий Кернес вернется на родину к концу 2020 года и приступит к исполнению своих служебных обязанностей.

Но, почему то, после сессии горсовета Харькова 9 декабря 2020 года, состояние мэра резко ухудшилось и он скончался. Это вызывает определенные подозрения в том, что клиника «Шарите» занимается «политической медициной» в свете имеющегося массива данных и фактов о судьбе бывших её пациентов Ющенко, Навального и пр.

Таким образом, не остается никакого иного выбора, кроме как считать, что  одна из самых старых европейских клиник (основана в 1710) с высокой репутацией «Шарите» стала очередным «агентом западных спецслужб» с конкретной целью «делать мучеников» из нужных лиц и персон по мере политической коньюнктуры и необходимости.

Причем некоторых высокопоставленных лиц в клинике «Шарите» не удалось спасти.  Смерть Кернеса относится именно к таким случаям. Очевидно,  останется тайной, была ли его смерть вызвана врачебной ошибкой или действительно его было невозможно спасти.

Очень много  вопросов накопилось к клинике  «Шарите» в связи с происходящими в её стенах событиях в течение последних, как минимум, 16 лет.

Источник: https://ukr-leaks.org/ru/Replica/spasti-nelzya-ubit-smerti-kernesa

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here