Немецкие спецслужбы могут заставить врачей «Шарите» объявить об отравлении либераста Навального, хотя это чистая ложь..

0
42
Немецкие спецслужбы могут заставить врачей

Политолог Сергей Марков в беседе с ФАН заявил, что немецкие спецслужбы могут потребовать от врачей подделать результаты анализов блогера Алексея Навального.

Основатель организации Cinema fоr Peace Яка Бизиль в интервью изданию Bild рассказал, что, по его мнению, у Навального есть все шансы выжить, но он будет недееспособен несколько месяцев. Он считает, что на данный момент главное дождаться оценки состояния Навального немецкими врачами. Базиль уверен, что Навальный якобы отравлен ядом.

Версия об «отравлении» экспертизами не была подтверждена, в анализах блогера найдены только алкоголь и кофеин.

Сергей Марков предполагает, что в немецкой больнице «Шарите» могут сфальсифицировать результаты анализов и объявить, что было отравление ядами.

«В госпитале могут найти какой-нибудь «Новичок». Возможно, что в это время немецкие спецслужбы заставляют врачей объявить о фальсификации результатов медицинского исследования. Конечно, история с отравлением возможна, но судя по тем анализам, которые делали омские врачи, более вероятной версией является обострение какого-то хронического заболевания у Навального», — заявил Марков. Политолог отметил, что мнение Базиле и немецких журналистов об отравлении Навального это «продолжение информационной войны против России».

«Bild с лету обвинило Россию в крушении малайзийского Boeing. Хотя все данные, которые использовались для этого обвинения, как оказалось, были сфальсифицированы Службой безопасности Украины. Теперь Bild утверждает об отравлении ядом Навального», — сказал он.

Загадочное происшествие с Навальным очень напоминает случай с якобы отравлением экс-президента Украины Виктора Ющенко во время предвыборной кампании в 2004 году.

«Картина та же самая. Что известно о Ющенко? Было объявлено о его отравлении. Но сколько длится расследование? До сих пор никаких ясных данных нет о том, что он был отравлен. Более того, есть ряд анализов, которые Ющенко должен был сдать, но он этого не делает. Есть все основания считать, что есть какая-то его собственная вина в том, что случилось. Вероятнее всего, он добровольно принял какие-то вещества. Многие говорят, что Ющенко мог вводить себе стволовые клетки», — сообщил Марков. Как считает эксперт, вряд ли Навального планируют «перезагрузить» по примеру Ющенко как политическую фигур в связи с последними событиями.

«Ющенко тогда был одним из основных лидеров, и выбить его из избирательной кампании было опасно. Что касается Навального, то вряд ли это возможно. Когда кто-то кому-то приносит явный ущерб здоровью вплоть до смерти, то это означает стремление исключить возникновение какой-то опасной ситуации. Если говорить об отравлении, то, значит, его мог сделать тот, против кого сейчас Навальный проводит расследование. Но сегодня версией номер один является обострение каких-то хронических заболеваний», — добавил он.

Источник

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here