«Этот парень — позор!», американцы о страдающем деменцией старике Байдене, у которого надо срочно изымать «Ядерную кнопку»

0
179

На Fox News появилась новость о том, что палата представителей США хочет ограничить полномочия президента Джо Байдена по запуску ядерного оружия.

Читатели издания уверены, что такие меры связаны с состоянием здоровья уже немолодого президента.

Представители Демократической партии США предложили ограничить полномочия президента Джо Байдена по запуску ядерных ракет.

Предложенную инициативу поддержали несколько десятков конгрессменов. Члены Палаты, уверены, что такая власть президента всегда савязана с большими рисками.
Но американские граждане считают, что за такими мерами стоит что-то большее, чем «большие риски».

В комментариях к новости читатели Fox News высказали мнение, что, возможно, Джо Байден болен и не в состоянии сам принимать ответственные решения:
— «Я думаю, они знают, что Байден не отвечает за свое психическое состояние и не способен сосредоточиться на фактах и интерпретировать их, прежде чем принять решение. До сих пор они контролировали его действия. Но теперь мы начинаем публично сомневаться в его способностях. Страшная мысль!»
— «Демократы знают, что Байден-маразматик… Я и сейчас слышу его: «Запускай, понимаешь, эту штуку… «Этот парень-позор»;
— «Байден уже неоднократно показывал, что не способен руководить страной и ему наплевать на американцев»;
— «Тогда они не должны были красть выборы у народа и помещать человека, который, как мы все знали, был болен, в кабинет президента»;
— «Это немыслимое преступление, что демократы сознательно поставили на пост негодного лидера. Факты были скрыты от американского народа. Выборы должны быть аннулированы, и должны состояться новые чрезвычайные выборы»,
— пишут пользователи.

Джо Байден стал самым пожилым президентом США за всю историю. В 2021 году ему исполнится 79 лет.

Источник

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here