Итальянская певица Anna Maria Chiuri привилась вакциной Спутник V, восхитилась Москвой и отчитала Евросоюз за провал в борьбе с COVID-19

0
58
Итальянская певица Anna Maria Chiuri привилась вакциной Спутник V, похвалив Москву и отчитав Евросоюз за провал в борьбе с COVID-19

Итальянская оперная певица Anna Maria Chiuri во время гастролей в России сделала прививку Российской вакциной «Sputnik-V»после чего критически высказалась о задержках с вакцинацией в Европейском Союзе.

Как пишет британское издание «Express»:
Европейские чиновники почувствовали себя униженными после того, как итальянская Звезда оперы, сделав прививку российской вакциной, раскритиковала работу ЕС по проведению вакцинации.

Оперная певица сказала: «Что касается Европы, огромная проблема состоит в том, что она не в состоянии как можно быстрее вакцинировать всех граждан. Брюссель «провалил» программу вакцинации, затягивая с поставками вакцин. Это мешает возвращению к нормальной жизни, Мы с музыкантами, здесь в Москве шокированы тем, что все работает в привычном режиме: театры, кафе, рестораны. В то же время у нас в Европе театры, как и другие учреждения культуры, закрыты, и мы не можем понять, почему в ЕС так медлят с вакцинацией населения?»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here