Для иудея-русофоба и ненавистника России Познера Геббельс и Муссолини — это «два славных человека», а православие и РПЦ — трагедия России.. Доколе!

0
23
ВИДЕО - Для иудея-русофоба и ненавистника России Познера Геббельс и Муссолини - это

Не первый год в эфире  российских центральных ТВ-каналов, на радио  и в интернет «вещает» откровенно русофобский типа «журналист» еврей Познер,   очерняя русскую историю и народ, русскую православную Церковь,  и вообще историю России —  ДО КАКИХ ПОР это будет продолжаться!!!

В недавнем выпуске Youtube-канала «Серафим» в беседе с ведущим и протоиереем Александром Абрамовым   русофоб Познер назвал решение св. князя Владимира войти в лоно византийского христианства вообще катастрофической для России ошибкой,  назойливо аппелируя к тому, что в «протестантском мире люди живут хорошо» в отличие от «рабской Руси и России»..

В ходе беседы с протоиереем Александром, Познер, не моргнув глазом, назвал  Геббельса  и Мусолини ни больше ни меньше  как «два славных человека».
По аналогии с недавним раздутым скандалом о, якобы, реабилитации нацизма тележурналистом В.Соловьевым, налицо такие же основания обратиться в генеральную прокуратуру России на предмет квалификации и оценки высказываний  Познера как оправдание нацизма, не говоря о его оскорбительных высказываниях в адрес русской истории, русского народа и незыблемо святых православных ценностей — истории православной России, святого князя Владимира и т.д..

При этом Познер ни слова не проронил об известной истории порабощения народов и инициации войн под знаменами, как раз, церковного католицизма,  об истории античеловеческого иудаизма, рассматривавшего всех «гоев» (не евреев) как скот, который нужно обманывать и эксплаутировать в интересах еврейского народа — ЭТО ПРОПИСАНО в главных еврейских религиозных документах — в ТОРе, в ТАЛМУДЕ, берущих своё начало  из левитского античеловеческого 5-книжия!!

Какого рожна этот еврейский русофоб Познер продолжает безнаказанно глумиться и принижать  русский православный народ и русскую историю?!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here