Джон Колеман «Комитет 300», книга о «теневом правительстве» от бывшего сотрудника спецслужб Британии

0
728
Комитет 300 Джон Колеман мировое правительство

Что такое «Комитет 300»

Автор книги «Комитет 300» — бывший сотрудник британских спецслужб, полковник  Secret Intelligence Service (MI6). С 1969 года, в США,  он занимался  изучением мировых олигархических сообществ, при этом имея доступ — как сотрудник разведки —  к конфиденциальной и секретной информации. Книга «Комитет 300» — о существовании реального заговора против человечества — была написана им в 1991-1992 г.г.  Джон Колеман тщательно изучал планы так называемого «теневого правительства»   по достижению тотального контроля над миром,  в том числе, с помощью кардинального сокращения населения земли до необходимого и достаточного, с  точки зрения «теневых правителей»,  «золотого миллиарда» людей, которым уготована незавидная участь по обеспечению жизни этого «миллиарда».

В своей книге Джона Колеман обоснованно и доказательно  рассказывает о том, как самоназначивший себя хозяином планеты Земля «Комитет 300» планирует, разрабатывает и реализует меры по достижению своей глобальной цели управления миром — от разработки и тестирования  алгоритмов эффективных социальных манипуляций населением до экономических и политических способов решения своих вопросов с помощью тотальной коррупции и силового давления на любые государства и правителей в масштабе всего мира.

Таким образом, «Комитет 300» является главным координационным организующим механизмом достижения тотального контроля над человечеством, то есть, совсем не мифическим «мировым правительством».

Автор излагает многочисленные примеры и приводит выдержки из реальных документов, вскрывает  механизмы управления  «Комитета» на исторических фактах и событиях на протяжении не только последних десятилетий, но и сотен лет назад, когда зачатки этого «мирового правителя» уже формировались в том или ином виде, хотя бы  на примере развитых европейских государств и их колоний.

Об истории «Комитета 300»  и кто в него входит сейчас

Как организация, «Комитет 300» (или «Комитет трехсот») является совершенно закрытым обществом, в которое входят представителей так называемой неприкосновенной касты, в вершине которой находится королева Англии. В «Комитет» входили и входят сейчас правящие члены королевской семьи Британии,  европейских королевских домов, богатейшие семьи мира (как всегда — Ротшильды, Рокфеллеры, Варбурги и пр.), мировые политики и правители (У.Черчилль, Джордж Буш, Чемберлен, Джордж Ллойд и др.).  Многие из членов «Комитета» восходят в своем происхождении к рыцарским средневековым орденам и масонским ложам.

Королева Британии Елизвает вторая стоит во главе Комитета 300 мирового правительства

Кстати, Сталин четко осознал суть и опасность всей это самоназначенной «мировой верхушки» и не зря старался максимально обезопасить СССР от этой враждебной разрушительной силы, поэтому, в частности, в послевоенные годы максимальные усилия были направлены на усиление Воруженных сил нашей страны.

Будучи подконтрольным британской монархии (Елизавета II), «Комитет 300» располагает или создает пособников и «агентов влияния» в любой стране мира, в частности,  в России (об этом в следущих постах). Для этой цели в структуру «исполнительной власти» Комитета входят множество исследовательских, научных, шпионских, социальных и сотни других компаний и организаций, например:
британская спецслужба МИ-6,
— Северо-Атлантический блок НАТО,
— МВФ (Международный валютный фонд),
— КИМД (Королевский институт международных дел),
— «Римский клуб»,
— Тавистокский институт

и т.д. и т.п. — об этом в следующих постах более подробно…

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here