Комитет 300 уничтожит человечество, так ли это?

0
228
Комитет 300 уничтожит человечество, так ли это?

Так называемое «Теневое мировое правительство», управляемое объединением под названием «Комитет 300», преследует, по данным многочисленных экспертов, главную цель — достижение глобального порабощения человечества, желательно с минимально необходимым оставшимся числом людей на земле, иными словами — «уничтожение большей части человечества» в той или иной легитимной форме — эпидемии, голод, войны и т.д. и т.п.

Об этом подробно рассказал в своей книге  «Комитет 300» Джон Колеман, бывший сотрудник британских спецслужб. Кстати — этот бестселлер начала 90-х годов прошлого века можно прочитать или скачать в режиме онлайн. Вот, например, здесь  можно  прочитать онлайн Комитет 300

По мнение, к примеру, российского профессора В.Ю.Катасонова, текущая так называемыа «пандемия коронавируса» вполне может претендовать на спецоперацию под кодовым названием COVID-19, запущенную с помощью мощнейших социально-экономических ресурсов «Комитета 300», среди которых и ВОЗ, и ООН, и десятки соответствующих институтов и СМИ, способных на глобальном мировом уровне убедительно создать, раскрутить и запугать весь мир той или иной социальной проблемой или эпидемией..

По мнению академика Глазьева, эпидемия коронавируса также является некоей «дымовой завесой», которая предназначена для сокрытия глобальной перестройки мировых экономических рычагов и структур влияния.  

По мнению Катасонова текущая эпидемия коронавируса отлично играет на руку «мировому правительству» как в плане  прямого уменьшения численности народонаселения земли (одной из главных его задач), так и в плане укрепления собственных рычагов влияния и управления политиками, руководителями  и экономиками других государств.

В сущности — похоже именно это и происходит

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here