Трусливые либерасты теперь в лице Марии Певчих боятся открытые дебаты как огня.. Потому что правды нет за либердой

0
36
Трусливые либерасты теперь в лице Марии Певчих боятся как огня открытые дебаты, потому что - правды за ними нет

Член Общественной палаты, юрист Илья Ремесло сообщил, что ни Мария Певчих, ни кто-либо из ее коллег по ФБК (НКО-иноагент) не отреагировали на предложение провести дебаты.

Юрист считает, что публичная дискуссия невыгодна сторонникам Навального. Развитие беседы может привести Певчих к потере репутации.

24 ноября, Мария Певчих опубликовала видео, где прокомментировала некоторые версии произошедшего с блогером и свой взгляд на них.

Она попыталась опровергнуть некоторые заявления, озвученные в крупных медиаресурсах. Певчих затронула один из фрагментов фильма НТВ «Новые русские сенсации»: «Девочки, ведущие на смерть». В нем Ремесло со ссылкой на информацию, предоставленную Олегом Кашиным, рассуждал, что отец Юлии Навальной мог быть связан с работой на британское дипведомство и проживать в Лондоне. Певчих эту информацию опровергла, разместив свидетельство о смерти мужчины в своем Twitter. Позже сам Кашин извинился перед Юлией за распространение недостоверных данных.

Комментируя ситуацию, юрист Ремесло вызвал сотрудницу ФБК на дебаты.

С момента публикации материала прошло несколько дней. Помощница Навального или ее коллеги никак не прокомментировали заявление члена ОП и не вышли на связь.
Ремесло пояснил, что игнорирование дебатов сторонниками Навального является обычной практикой. По его утверждению, он вызывал оппозиционеров на дискуссии в течение последних пяти лет, но никто из них не спешил принимать вызов.

«На связь они никогда не выходили. Я их вызывал в течение пяти лет, когда ловил их на вранье. Ни разу никто не принял вызов. Певчих молчит, потому что нечего сказать. Она видела мои видео. Ей невыгодно дальше эту тему развивать», — считает юрист.

Член ОП напоминает, что на его канале ранее был опубликован ролик, с которым ознакомилась в том числе аудитория Навального. Количество просмотров увеличилось после того, как Певчих опубликовала последнее видео на YouTube-канале «Навальный». При этом информация в материале по интервью основателя ФБК Юрию Дудю принимается широкой публикой к сведению. Певчих понимает, что дальше провокации по данной теме могут обернуться против ее репутации.

«То есть люди смотрят и принимают во внимание. Певчих тоже понимает, что лучше эту тему не трогать, потому что, если далее ее развивать, она будет выглядеть невыгодно», — резюмировал Ремесло.

Источник

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here