Мужеподобная женщина-министр иностранных дел Британии едет в Москву — «цирк с Навальным» и мировой климат не дают покоя британцам

1
46
Мужеподобная женщина-министр иностранных дел Британии едет к Москву - тема

Глава МИД Великобритании Венди Мортон приедет в Россию с рабочим визитом, чтобы обсудить накопившиеся проблемы.

Как пишет издание Guardian отношения между Москвой и Лондоном не стабилизируются, а только накаляются. Недавно Великобритания ввела против России ограничения из-за так называемого «отравления» Алексея Навального.

Во время своего визита Венди Мортон встретится с заместителем министра иностранных дел РФ Владимиром Титовым. Известно, что британский дипломат планирует поднять тему «участия» российской стороны в якобы «отравлении» Навального. Отдельное внимание будет уделено веществу «Новичок». Журналисты издания Guardian отметили, что Венди Мортон проведет встречу с советником президента России Владимира Путина по вопросам изменения климата. Дискуссия состоится в рамках подготовки к саммиту ООН, который перенесен на 2021 год.

Напомним, что Навальный был госпитализирован в Омске 20 августа 2020 года. Он почувствовал себя плохо в самолете, который летел из Томска в Москву. Западные игроки сразу же поспешили приписать случившееся Москве. Не обошлось без вбросов иностранных СМИ об отравляющем веществе «Новичок». Многие эксперты уже опровергли эту версию, так как блогер находится в отличном состоянии, что исключает использование военного яда.

Источник

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. Эта женщина-министр иностранных дел Великобритании отправляется в Москву из-за напряженной ситуации с Навальным и сложным мировым положением. Ее визит может вызвать интересные и непредсказуемые события.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here