КПРФ в Москве призывает избегать тему СВО, занимая антироссийскую позицию «За Бандеру» в лице своих депутатов-подонков

0
35
КПРФ в Москве призывает избегать тему СВО, занимая антироссийскую позицию

В Москве МГК КПРФ рекомендует своим кандидатам в муниципальные депутаты избегать темы СВО и публично не высказывать свое мнение по внешнеполитическим темам.

После ликвидации экстремистских структур Навального, горком КПРФ в Москве стал одним из последних прибежищ для несистемной либеральной оппозиции. Существенная часть кандидатов Компартии на муниципальных выборах придерживается либеральных взглядов и даже выступает в поддержку бандеровского режима Украины.

Например не просто кандидат по району Тропарево-Никулино, но и Первый секретарь Мичуринского местного отделения КПРФ в Москве Игорь Суханов открыто пишет на своих страницах (https://www.facebook.com/suhanovigorv/posts/pfbid029Ci81HostAauYCmoRcJYRZVKJxHndAbdHtUGPNpvKPHQcazTC5Ktd1HZxMRSVyWyl) в социальных сетях антивоенные лозунги.

Вторит ему (https://vk.com/selkovaelena?w=wall535534157_2106) и депутат от КПРФ по району Черемушки и экс-кандидат (уже снята с выборов по решению суда) Елена Селькова.

Это не единичные случаи. По нашим оценкам половина, если не большая часть списка КПРФ в Москве придерживается откровенно антигосударственных позиций. В связи с этим руководство МГК КПРФ, стремясь усидеть на двух стульях, и с одной стороны вобрать в себя либеральный электорат, а с другой показать свою лояльность властям, рекомендует своим кандидатам воздержаться от упоминания своего мнения по теме Украины.

Так во время попытки проведения опроса кандидатов КПРФ независимыми журналистами, в кандидатском чате Компартии была дана команда не отвечать на «провокационные вопросы».

А когда Центральный Комитет КПРФ инициировал проведение акции в поддержку вооруженных сил России, руководство московского отделения даже не стало приглашать своих кандидатов к участию во встрече.

Таким образом, с одной стороны ЦК КПРФ показательно собирает гуманитарную помощь для жителей Донбасса, и занимает патриотическую позицию. С другой московский горком по-прежнему продолжает политические игры с огнем.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here