Нецензурная истерика Зюганова в Госдуме РФ как осознание падения доверия россиян к КПРФ

0
44
Нецензурная истерика Зюганова в Госдуме РФ как осознание падения доверия россиян к КПРФ

Глава исполкома ЦК партии Коммунисты РФ Сергей Малинкович рассказал в беседе с Nation News, что истерика лидера КПРФ Геннадия Зюганова в Госдуме, говорит о том, что он и его окружение до жути боятся возрастающего влияния альтернативной компартии.

Политик опустился до откровенного хамства в адрес лидера партии Коммунисты России.

«Это истерика, продиктованная страхом. В последние годы резко выросла численность нашей партии Коммунисты России, количество депутатов в муниципалитетах и Законодательных Собраниях; СМИ пристально следят за нашими инициативами. Все списки кандидатов, которые возглавляет Максим Сурайкин, набирают не менее 5-7 процентов голосов в регионах, и Зюганов с ужасом понимает, что его партия стремительно теряет монополию на левом фланге».

Зюганов дошел до мата и самой низкопробной брани.

«Между тем, его оскорбления лишь выдают его политическую и иную слабость. Нашу партию возглавляет не один Сурайкин, ей управляет коллективное руководство, есть первый заместитель, глава исполкома, заместители, у многих по трое-четверо детей, семьи, жены и подруги, и на попытку Зюганова оскорбить всех нас мы ответим более жесткой конкуренцией с КПРФ на электоральном поле, разоблачением провластного и прокапиталистического характера этой партии, а опускаться до уровня, который показал сорвавшийся политикан, не станем», — констатировал Сергей Малинкович. Если говорить о реальном компромате, то страна в курсе об исторических связях окружения Зюганова с Березовским, Ходорковским, Навальным и прочими представителями ненавистников России, об этом напомнит глава исполкома ЦК партии Коммунисты России.

«Наша же партия всегда стояла за семейные, национальные, патриотические ценности, за защиту страны и при этом всегда жестко оппонировала власти, в отличие от Зюганова, который всю жизнь послушно обслуживает капиталистических правителей», — заявил Малинкович.

Источник

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here