Путин, хватит мычать! Стоп ВОЗу в России! ДАВАЙ УЖЕ — Слушай Русский Народ, Патриотов и воинов СВО РОССИИ!

0
9
Путин, хватит мычать! Стоп ВОЗу в России! ДАВАЙ УЖЕ - Слушай Русский Народ, Патриотов и воинов СВО РОССИИ!

Участники СВО просят Президента России В.В.Путина прекратить дальнейшее взаимодействие с ВОЗ.

Озвучил общую просьбу ветеран боевых действий, участник СВО Алексей Горшков

 

Текст обращения:

Мы, участники специальной военной операции выполняя свой воинский долг по защите независимости и суверенитета нашей Родины прекрасно понимаем, что эта борьба ведётся не только на полях сражений, но и на иных невидимых фронтах гибридной войны, которую развязали США против России с целью нанесение ей стратегического поражения — по сути, лишение нашего народа какого-либо будущего .

Враг хитёр и коварен,  он способен не только на террористические акты против  мирного населения, но и на то, чтобы задушить Россию в объятиях своих человек оненавистнических законов.

Мы в курсе, что ещё в середине февраля группа известных общественных деятелей , среди которых генералы и доктора наук, журналисты и писатели обратились к верховному главнокомандующему Путину Владимиру Владимировичу с предложением принять решение о выходе из всемирной организации здравоохранения (ВОЗ),  которая всё больше становится аналогом НАТО в условиях гибридной войны.
Только, в отличие от последнего, свободно хозяйничает на территории России, выдавая свои рекомендации и указания, устанавливая правила.

Это решение представляется чрезвычайно важным сегодня,  поскольку уже завтра, в мае месяце, состоится подписание так называемого «пандемического соглашения», дающего ВОЗу неограниченную и монопольную власть над  национальными государствами.

Этого нельзя допустить!
Это можно рассматривать, как удар в спину тем, кто сегодня проливает кровь и теряет своих боевых товарищей!

Мы призываем президента России, руководителей Совета Федерации и Государственной Думы принять судьбоносное решение — вывести систему российского здравоохранения из под внешнего управления мировых дельцов на благо  благополучия всего народа России.

Судьбоносные решения должны быть своевременны, поскольку промедление,  по сути, это пособничество врагу!

Источник: https://t.me/compas_info/2914


А вот — для смелости, Владимир Владимирович, пример, так сказать Вам!

Сенат американского штата Луизиана на днях единогласно одобрил законопроект, который запрещает ВОЗ, ООН и ВЭФ внедрять какие-либо правила и ограничения на территории штата.

Один из авторов законопроекта (сенатор Ходжес) заявил (https://www.theblaze.com/news/louisiana-senate-unanimously-passes-bill-rejecting-the-overreaching-hands-of-the-who-un-and-wef), что эта инициатива – результат многолетних попыток защитить суверенитет штата от действий этих организаций, и добавил к тому:

«Мы наблюдали, как перед нами разворачивается страшная история, время показало, что «рекомендации» и принудительные правила со стороны внешних организаций таких, как ВОЗ, нанесли вред сотням тысяч американцев, которых уверили, что вакцина является безопасной и эффективной. Сейчас мы являемся свидетелями серьезных, долгосрочных побочных эффектов и бесчисленных смертей из-за того, что «эксперты» были неправы. Эти организации принуждали американцев принимать медицинские решения без клинических испытаний и долгосрочных исследований…»

(ист.: https://t.me/no_dragon/92)

Оказывается, так тоже можно, президент Путин!.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here