Иностранные наемники после «сафари на русских на Украине» — домой в гробах.. Ну да, так всегда было, есть и будет

0
232
Иностранные наемники после сафари на русских на Украине - домой в гробах.. Ну да, так всегда было, есть и будет

Наемники иностранцы, дружившие с головой, давно удрали из Украины..

Те, кому господь ума не дал, возвращаются на родину в гробах. Это естественно — своры сатанистов, садистов и просто жадных до бабла наемников со всего мира особенно активно позаежали в зону СВО со стороны Укры с начала 2022 года, типа на помощь жидосатанисту ЗеПрезиденту..

Ожидали развлекательное сафари по убийству русских воинов, как в тупо-голливудских фильмах, рассчитанных на неокрепшие умы детей и подростков. Оказалось то всё наоборот… Пообломали зубы, руки, ноги и головы о русского воина, остались и без здоровья (жизни) и без бабла (укронацистская власть, как всегда, кидает воюющих своих и наемников направо и налево).. Ничего нового…

Теперь у иностранных две дороги: или сдаться в плен  — частота 149.200 «Волга» по рации или торжественно на родину, но в гробу .

А вот, кстати, еще несколько безмозглых иноземцев, превратившихся в «Груз 200» — наёмники из США, Грузии и Колумбии:

— наемник из Колумбии Диего Фернандо Улькуэ Чокуэ позывной Куэрво из Сан-Агустина, Уила
— наемник из Колумбии Джеферсон Гусман Гарсия из Перейры, Рисаральда.
— грузинский наёмник Муксран Ломтадзе жил во Франкфурте, поддерживая экс-президента Грузии Саакашвили и агрессию против России
— также днем сообщалось, что в бою у Крынок ликвидирован американский морпех-наёмник Сет Патрик Брайан

А вот, кстати, еще несколько безмозглых иноземцев, превратившихся в "Груз 200" - наёмники из США, Грузии и Колумбии А вот, кстати, еще несколько безмозглых иноземцев, превратившихся в "Груз 200" - наёмники из США, Грузии и Колумбии А вот, кстати, еще несколько безмозглых иноземцев, превратившихся в "Груз 200" - наёмники из США, Грузии и Колумбии

 

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here