ВИДЕО: в Брянске пьяная губастая шлюшка Евгения Хоффман ПУБЛИЧНО сожгла свой паспорт РФ, теперь в полиции тупо въезжает в произошедшее

0
228
ВИДЕО: в Брянске пьяная губастая шлюшка ПУБЛИЧНО сожгла свой паспорт РФ, теперь в полиции тупо въезжает в произошедшее

На брянскую блогершу-проститутку, вчера публично сжигавшую свой паспорт  РФ (https://t.me/rt_russian/185106)  заведено уголовное дело за надругательство над гербом РФ

По данным СК действия этой 22-летней идиотки не что иное, как грубое оскорбление и издевательство над гражданскими и патриотическими чувствами россиян. Сейчас решается вопрос об избрании меры пресечения. Сама шлюшка, очнувшись с утра, явно со страху от предстоящей ответственности уже  пролепетала что то про «люблю Россию»,  документ сожгла из-за уродливого фото.

Акт вандализма над своим паспортом под одобрительные свист и улюлюканье публики эта идиотка совершила  1 января у входной двери развлекательного клуба по улице 2-ой Почепской в г.Брянск. Благодаря разлетевшимся по соцсетям видеозаписям эпизода, установить её личность и доставить в полицию для дачи показаний удалось за несколько часов.

ВИДЕО: в Брянске пьяная губастая шлюшка ПУБЛИЧНО сожгла свой паспорт РФ, теперь в полиции тупо въезжает в проиошедшее

Сейчас она задержана по ст.91 УПК РФ, по факту надругательства над Государственным гербом Российской Федерации, на неё возбуждено уголовное дело по ст.329 УК РФ. Решается вопрос об избрании в отношении подозреваемой меры пресечения.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here