«Фейк на фейке!», экс-депутат Верховной Рады Украины о провале в прокате лживой киноленты «о победах Незалэжной» на Донбассе

0
20

Премьера киноленты о «доблестных защитниках» украинской армии на Украине была сорвана. Жители части Донбасса подконтрольной Киеву еще раз показали истинное отношение к ВСУ и режиму.

На Украине сняли кино, в котором рассказывается о «победе Незалежной в Донбассе». Но картина провалилась. Впервые фильм продемонстрировали в Краматорске Донецкой области, на показ пришло всего три человека. Об этом сообщил участник так называемой антитеррористической операции Александр Махов на своей странице в Facebook.

По словам Алексея Журавко, большая часть Донецкой области, которая находится под оккупацией украинской лживой и фашисткой власти, такие фильмы не воспримет. Ведь эти люди свидетели тех ужасных преступлений, которые совершила власть Петра Порошенко и ей подобные.

«Даже, если они сегодня начнут таскаться с этим фильмом по всей Украине, такая же реакция людей будет в Херсоне, Николаеве, Одессе. Да даже во Львове придут не все, я вас уверяю. Правду не скроешь, как бы они не пытались. Такие фейковые фильмы никому не нужны,» — подчеркнул экс-депутат. Журавко рассказл, что он смотрел этот фильм, так как он есть в интернете. По словам бывшего депутата, он ужаснулся от увиденного.

«Фейк на фейке. Я лично был на войне, был в Донбассе, я знаю, кто убивал жителей республик ЛДНР, знают это и люди на Украине, поэтому как бы они не старались пиарить свою армию, своих «защитников», у них ничего не выйдет», — заключил Журавко.

Источник

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here