Признать прожидовское «Эхо Москвы» во главе с евреем-русофобом Бенедиктовым иноагентами, обращение Колясникова к Президенту РФ В.В.Путину

0
60
Признать прожидовское

Предприниматель из Екатеринбурга Сергей Колясников обратился с письмом в Администрацию президента РФ о признании радиостанции «Эхо Москвы» и ее руководителя Алексея Венедиктова иностранными агентами.

Сергей рассказал об этом в своем Telegram-канале. Блогер считает, что издание «Эхо Москвы» финансирует предприниматель Владимир Гусинский, имеющий израильское и испанское гражданства. Сергей также приводит сведения о том, что Венедиктов использовал корпоративную карту американской компании во время командировок за границу:

Сергей Колясников прокомментировал свое решение:

«Вскрылось, что олигарх Гусинский с иностранным гражданством финансировал Венедиктова. Это в чистом виде деятельность иностранного агента. Венедиктов частично является совладельцем радиостанции. Получается, что олигарх с иностранным гражданством финансирует владельца российского СМИ. На мой взгляд, данный факт можно рассматривать как деятельность иностранных агентов.

Понятно, что «Эхо Москвы» безвредно в части возможности осуществления госпереворота и т.д. Но эта радиостанция предоставляет трибуну открытым русофобам и гражданам крайне омерзительного свойства. Это неприятно, неудобно, такого не должно быть в том виде, в котором мы наблюдаем сейчас. Они не должны получать государственное финансирование. Это все равно, что колонку газеты «Правда» в Великую Отечественную войну вел бы Йозеф Геббельс.

У нас куча СМИ, которые считаются оппозиционными, но они держат себя в рамках закона. «Эхо Москвы» тоже могло бы, если бы им глаза не застило от безнаказанности. В России много СМИ, которые критикуют власть, и это нормально, правильно, но в целом нужно соблюдать закон и уж точно отказаться от средств олигархов США и Европы.

Возможно, «Эхо Москвы» выступает в интересах тех же организаций, что и блогер Алексей Навальный. Источник этих денег, скорее всего, «Радио свобода» и «Голос Америки», то есть Госдеп США»

Источник: https://jpgazeta.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here