Президент В.Путин, что с Вами!! Какие переговоры с террористом-клоуном Пре-Зеленским в Гомеле? Только капитуляция! Наши парни сейчас за Вас и Россию с нацистами воюют!

0
86
Президент Путин, что с Вами!! Какие переговоры с террористом-клоуном Пре-Зеленскимв Гомеле?? Только капитуляция! Наши парни сейчас за Вас и Россию с нацистами воюют!

Делегация России прибыла в Белоруссию на переговоры с украинцами, сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков

«В соответствии с достигнутой договоренностью, российская делегация, состоящая из представителей МИД, Минобороны и других ведомств, включая администрацию президента, прибыла в Белоруссию для переговоров с украинцами. Будем готовы начать эти переговоры в Гомеле», — сообщил Песков.

Вот только непонятно, зачем столько народа из разных министерств и ведомств. Точно не для того, чтобы принять безоговорочную капитуляцию — это могло сделать само МО России. Получается, что принято решение договариваться с нацистами. На фоне заявлений Владимира Путина это по меньшей мере странно. Единственные переговоры, которые должны вестись — с местными властями со стороны командования оперативными группами войск по поддержанию инфраструктуры и сохранения жизней некомбатантов. При этом любой, взявший в руки оружие, должен быть объявлен комбатантом и подлежать уничтожению или пленению.
Вся история отношений с нынешним украинским режимом говорит о том, что любые договорённости им не выполняются принципиально. Поэтому смысла присутствия в Гомеле столь представительной делегации нет. Стоит учесть и фактор дезориентации наших бойцов, которые исполняют воинский долг, самим фактом возможности «договорняка» за их спинами, как бы это не объясняли им высокие командиры.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here