Дмитрий Певцов и звезды кино и эстрады встретили лето на празднике для детей, больных ювенильным ревматоидным артритом

0
67
Дмитрий Певцов и звезды кино и эстрады встретили лето на празднике для детей, больных ювенильным ревмтоидным артритом

Сегодня в Университетской детской клинической больнице Первого МГМУ им. Сеченова на Пироговке было весело — Межрегиональная благотворительная организация «Возрождение» и ее звездные гости устроили праздник, посвящённый Международному дню защиты детей.

Участники – ребята с непростым заболеванием, грозящим ограничить их подвижность. Ювенильный ревматоидный артрит – это сильные боли в суставах, и если не проводить регулярную дорогостоящую терапию, ребенок может стать инвалидом.

Гости праздника – Народный артист России и общественный деятель Дмитрий Певцов, певец Валерий Сюткин и актер Алексей Серебряков решили подарить детям хорошее настроение и надежду накануне Дня защиты детей.

Народный артист России и общественный деятель Дмитрий Певцов, певец Валерий Сюткин и актер Алексей Серебряков решили подарить детям хорошее настроение

Каждый звездный гость поделился историей своих путешествий. Дмитрий Певцов рассказал о прекрасном городе Севастополе, куда обязательно надо добраться и увидеть море, солнце, понять историю подвига героев нашей Родины.

— Дети, вы лучшие! Мы с вами самые счастливые люди, потому что живем в самой большой, самой красивой, самой интересной и самой героической стране в мире! А в Севастополь обязательно надо ехать, это город нашей воинской славы.

Конечно, каждый из гостей сделал столько фото, сколько захотелось сфотографироваться ребятишкам, ведь их улыбки — это самое главное и прекрасное.
Формат праздника «Путешествуем по России вместе» был выбран организаторами, чтобы показать детям, что в будущем и они смогут свободно путешествовать, для этого в настоящее время надо соблюдать рекомендации врачей.

Всем – здоровья! – повторим слова Дмитрия Певцова.

Материал предоставлен: Алена Август

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here