Сегодня, 1 июня, в День защиты детей Дмитрий Певцов призвал провести федеральный аудит помещений под детские кружки и секции

0
37
Сегодня, 1 июня, День защиты детей: Дмитрий Певцов призвал провести федеральный аудит помещений под детские кружки и секции

Народный артист России, общественный деятель Дмитрий Певцов считает необходимым провести федеральный аудит помещений для передачи под детские кружки и секции

Певцов считает, что даже в праздник важно говорить о серьезных проблемах. Он предлагает провести федеральный аудит помещений, которые можно отдать под детские занятия и активности.

— Сегодня все начальники, мэры и губернаторы будут рапортовать, как много сделано для детей. Не сомневаюсь, сделано. Но есть и проблемы, — отметил Дмитрий Певцов. – Мы уже не первый месяц боремся за то, чтобы детям вернули театральную студию-мастерскую на улице Олонецкой в Отрадном. Здание стоит полузаброшенным семь лет, а детям туда нельзя. И таких ситуаций полно не только в Москве. Помещений, которые можно отдать детям в Москве и в России – множество. Давайте найдем их и отдадим детям. Ведь все лучшее – детям!

Дмитрий Певцов пожелал юным москвичам интересного лета и новых друзей, взаимопонимания с родителями. На каждом празднике он нашел нужные слова и для детей, и для родителей.

Десятки веселых детских праздников прошли в День защиты детей на северо-востоке Москвы. Творческие коллективы, принимавшие участие в проекте «Все еще будет!», премьера которого прошла накануне праздника, пригласили Дмитрия Певцова в качестве почетного гостя.

В Лианозово это была развлекательная программа в Хотьковском сквере, где свои номера представили юные таланты — воспитанники студий «Соло» и «Овация» центра «Лидер», воспитанники центра «Водолей». Дети и взрослые завершили праздник танцевальным флэш-мобом.

В Отрадном для юных москвичей провели «Веселые старты» силами команды ГБУ «Юность». Дети и взрослые смогли принять участие в состязаниях – спортивных и шутливых, вместе порадоваться наступлению летних каникул.

В Алтуфьевском районе лето встретили концертом «Маленькие дети на большой планете!», организованном центром «ЭПИ-Алтуфьево». Песнями и плясками порадовали зрителей хореографический коллектив «Веселинки», студия эстрадного вокала «Аплодисменты», секция спортивного танца «Ювента», семейный ансамбль народной песни «Раздолье».

Материал предоставлен: Алена Август

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here