В Крыму открыта трасса «Таврида» от Керчи до Севастополя, открывал президент Путин, видео

0
24
В Крыму открыта трасса

В Крыму официально открыта трасса «Таврида», соединяющая Керчь и Севастополь. В церемонии открытия автодороги принял участие президент России Владимир Путин.

Об этом сообщил глава Минтранса Евгений Дитрих. Глава государства проехал по одному из участков ключевой магистрали полуострова за рулем автомобиля Aurus. Вместе с Путиным в машине находился рабочий, который строил эту трассу с 2016 года.

«Надо пристегнуться, а то потом штраф придется платить», — сказал президент перед началом движения по «Тавриде». Проехав по трассе, глава государства высоко оценил объект и назвал его «удобным и красивым». Также президент отметил, что на «Тавриде» нужно сделать больше съездов в сторону моря, чтобы туристам было удобнее.

Видео с Фейсбук-группы «Любимый Крым»

**В Крыму официально открыта трасса "Таврида", соединяющая Керчь и Севастополь. В церемонии открытия автодороги принял участие президент России Владимир Путин. **Об этом сообщил глава Минтранса Евгений Дитрих.Глава государства проехал по одному из участков ключевой магистрали полуострова за рулем автомобиля Aurus. Вместе с Путиным в машине находился рабочий, который строил эту трассу с 2016 года."*Надо пристегнуться, а то потом штраф придется платить*", — сказал президент перед началом движения по "Тавриде".Проехав по трассе, глава государства высоко оценил объект и назвал его "удобным и красивым".Также президент отметил, что на "Тавриде" нужно сделать больше съездов в сторону моря, чтобы туристам было удобнее.Ранее сообщалось, что движение по "Тавриде" [планируют](https://ren.tv/news/v-rossii/735099-dvizhenie-po-tavride-ot-kerchi-do-sevastopolia-otkroiut-v-sentiabre) запустить в сентябре, однако трасса была открыта раньше.

Опубликовано Марицей Бобровой Четверг, 27 августа 2020 г.

Ранее сообщалось, что движение по «Тавриде» планируют запустить в сентябре, однако трасса была открыта раньше.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here