ВИДЕО: Сдавшихся в плен мразей-укронацистов полка «Азов» ждет СУД в ДОНБАССЕ, ПО ЗАКОНУ!

0
37
ВИДЕО: Сдавшихся в плен мразей-укронацистов полка

Сдавшиеся в плен укронацисты «Азова» в Мариуполе вместе с вывезенными с Азовстали ранеными нацистами пойдут пойдут под суд

В течение ночи с 16 на 17 мая 2022 с территории завода «Азовсталь» в Мариуполе продолжалось осуществление выхода сдавшихся в плен российским войскам украинских боевиков. Первая группа сдавшихся – раненые боевики, среди которых были и те, кто находится в крайне тяжёлом состоянии. Их направили в больницу города Новоазовска (на юго-востоке Донецкой Народной Республики)

Несколько групп представителей вооружённых формирований противника, сдавшихся в плен, отправили из Мариуполя в один из пригородов Донецка. По последним данным, речь идёт о населённом пункте Еленовка.

В общей сложности с территории металлургического комбината «Азовсталь» выехали 10 автобусов. А суммарное число сдавшихся в плен боевиков украинского режима составило около 300.

Вывоз пленных боевиков «Азова»  и других представителей вооружённых формирований противника засвидетельствовали в том числе и западные репортёры. Так, на «погрузке» пленных присутствовали репортёры Reuters.

Тема сдачи в плен боевиков «Азова» — безусловный репутационный удар для киевского режима.

Поэтому теперь украинские пропагандистские ресурсы будут сочинять новую «перемогу».

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here